ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Вторник, 23.06.2026, 05:05
Мы ВКонтакте
Партнеры

Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всего пользователей: 115991
Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » Файлы » PES 2011 » Меню для PES 2011

New Pes title

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы скачать файл
13.02.2011, 14:45

Новая вступительная титулка,
заменяющая лого KONAMI

Папку dt06.img поместите в img своего китсервера


6 1755 115 SKAy 13.02.2011 14:45
Случайные материалы
PES 2010 Option File
PES 2009 "1PES.co...
Кричалки (6 команд)
10 стадионов Российско...
Креативные обои "...
Тема для Windows Xp Al...
Lokomotiv Moscow Menu
First Official Patch o...
Valencia KitPack 09-10
Didier Drogba New Hair
Номера файлов в игре (...
Huntelaar Face

Всего комментариев: 6
Спам 1
1
vados19   (13.02.2011 15:08) [Материал]
ОО клёво! А то Конами уже надоело! Спасибо Сергей! ;)
Спам 2
0
AndrewAzov   (13.02.2011 15:28) [Материал]
Лучше бы интро новое
Спам 3
0
berkyt_svalka   (13.02.2011 16:25) [Материал]
Парни а как создать интро? :)
Спам 4
1
Лётчик   (13.02.2011 17:48) [Материал]
AndrewAzov, да да да
Спам 5
1
__Spot__   (13.02.2011 19:36) [Материал]
Интро АПЛ бы сделали лучше :)
Спам 6
1
Deuce   (13.02.2011 21:09) [Материал]
Или бы сделали для каждой лиги свой интро было бы прикольно ^_^
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх