ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Воскресенье, 28.06.2026, 17:29
Мы ВКонтакте
Партнеры

Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всего пользователей: 115991
Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » Файлы » PES 2010 » Графика для PES 2010

Emblems for PesEdit-Patch 3.4 & Tommsen´s Chantpack

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы скачать файл
04.06.2010, 18:44

Эмблемы для PesEdit-Patch 3.4 Автор: Teco

6 1234 105 artemka322 04.06.2010 18:44
Случайные материалы
PES 2009 "Super P...
Di Maria Face by Jotta...
MU Face Pack
Porto 09/10 Kit Set by...
Liverpool 09/10 CL Awa...
Liverpool Chants Pack
Jotta's Minipack
PesLegend_3
Adidas F50.7 HQ Boot P...
Бангура
PES 2009 "FC Khim...
Facepack by Anat-Z

Всего комментариев: 6
Спам 1
0
Traktor   (04.06.2010 19:26) [Материал]
я когда распаковываю пишет архивы не найдены(
Спам 2
0
SZ7   (04.06.2010 19:28) [Материал]
Я все по папкам распоковал,включил игру ,ошибки незначительные,НАПРИМЕР:у Динамо(Москва) нет эмблемы,у Албании,у многих стран и клубов.
Спам 3
0
andrey2111   (04.06.2010 19:28) [Материал]
а у меня всё ОК :)
Спам 4
0
SZ7   (04.06.2010 19:33) [Материал]
andrey2111, Объясни письменно как ты кидал посмотрим
Спам 5
0
SZ7   (04.06.2010 19:39) [Материал]
Всё сделал! Норм теперь!
Спам 6
0
Alex122   (15.06.2010 23:48) [Материал]
прикольные эмблемки
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх