ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Понедельник, 22.06.2026, 18:03
Мы ВКонтакте
Партнеры

Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всего пользователей: 115991
Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » Файлы » PES 2010 » Патчи для PES 2010

Russian Premier League 2010

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы скачать файл
03.04.2010, 00:29

Патч Российской Премьер Лиги.

ССЫЛКА НА ТОРРЕНТ

Фикс исправляющий вылеты в МЛ

Теперь добавленные южноамериканские команды такие как Эстудиантес,Сантос ,Крузейро недоступны при выборе перед началом МЛ.Однако эта вынужденная мера -думаю никто из-за этого сильно не расстроится.
Файлы из архива кидать в директорию rplserver/RPL 10/img.
Просьба авторов ,тех у кого есть желание помочь разработчикам патча теститировать не только МЛ но и остальные игровые режимы.

78 6296 838 vados19 03.04.2010 00:29
Случайные материалы
PES 2010 Demo Patch by...
Трансферы для патча SU...
Beckenbauer Face by Da...
Rennes 09/10 Kit Set b...
PES 2010 Demo Big Patc...
Sky Sports CL Scoreboa...
Fernando Torres (NewFa...
Меню на русском
Nike T90 Ascente Balls...
Arctic Ball Pack
"Ultimate patch 1...
Gottlieb Daimler Stadi...

Всего комментариев: 761 2 3 »
Спам 1
0
Карпенко   (03.04.2010 00:49) [Материал]
тут еще и русские коментарии?Если да то полные?
Спам 2
1
MoRoZ13   (03.04.2010 00:51) [Материал]
Карпенко, полных комов вообще еще нет!
Спам 3
0
шурик   (03.04.2010 01:02) [Материал]
ссылку на торент !!!
Спам 4
0
Bason   (03.04.2010 01:14) [Материал]
всем советую классный птч)
Спам 5
0
shelomovame   (03.04.2010 08:06) [Материал]
торрент плз
Спам 6
-1
vovanloko1970   (03.04.2010 09:15) [Материал]
Вопрос к авторам. А что с кричалками для клубов?
Спам 7
0
martyn2104   (03.04.2010 09:26) [Материал]
а есть русские стадионы
Спам 8
0
vovanloko1970   (03.04.2010 09:31) [Материал]
Кто установил, отпишитесь.
Спам 9
-3
cerverus   (03.04.2010 09:35) [Материал]
vovanloko1970, русских стадионов не существует в природе !!! ибо еще никто не додумался как их сделать
Спам 10
0
martyn2104   (03.04.2010 09:38) [Материал]
у кого есть ссылка на торрент дайте пожалуйсто
Спам 11
1
vovanloko1970   (03.04.2010 09:39) [Материал]
cerverus, Вообще-то я тебя об этом не спрашивал, разуй глаза и читай внимательно!!!!! :o
Спам 12
0
stalkertimka   (03.04.2010 09:52) [Материал]
Залейте на торрент плз!1 :(
Спам 13
0
kasilas   (03.04.2010 09:54) [Материал]
Народ,дайте торрент!
Спам 14
0
чЕриК   (03.04.2010 10:09) [Материал]
Скачаю ради прикола, по моему лажа будет, хотя не знаю...
Спам 15
0
vovanloko1970   (03.04.2010 10:18) [Материал]
JetBalance, Мне кажется, ты прав!!! Я пока качаю тоже только ради спортивного интереса.
Спам 16
-1
cerverus   (03.04.2010 10:22) [Материал]
vovanloko1970, че ты сказал ??? я те вобщет на вопрос твой отвеил а ты еще и оскорбляешь ???
Спам 17
1
Albert33   (03.04.2010 10:26) [Материал]
Вот торрент http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2863563
Спам 18
0
kasilas   (03.04.2010 10:33) [Материал]
Albert33 спасибо))) :)
Спам 19
0
SKAy   (03.04.2010 10:34) [Материал]
А он не доделанный.У них только временное решение вылетов из МЛ-а что это значит ,я пока не знаю :D
Спам 20
-2
vovanloko1970   (03.04.2010 10:50) [Материал]
cerverus, Слушай, пересмотри еще раз все вопросы и угомонись. :D
Спам 21
0
vovanloko1970   (03.04.2010 10:52) [Материал]
SKAy90973, А ты уже протестил этот патч, если да, то твое мнение.
Спам 22
0
SKAy   (03.04.2010 10:54) [Материал]
vovanloko1970, Это комментарии с торрента,для версии патча 1.05 не доработано(у людей вылетает на МЛ)
Спам 23
0
aleksandru05   (03.04.2010 11:08) [Материал]
Понятно-в 1.5 вместо unnamed_12 из dt04 за расположение команд в лигах отвечает файл из rplf (unnamed_1974)
Спам 24
0
aleksandru05   (03.04.2010 11:11) [Материал]
Поэтому и вылетает .Надо add_team_12.bin переименовать в add_teams_1974.bin и кинуть в rplf.img
Спам 25
0
SKAy   (03.04.2010 11:14) [Материал]
aleksandru05, Здесь,у нас,на ссылках,какая версия?Исправленная или самая первая?
Спам 26
0
aleksandru05   (03.04.2010 11:23) [Материал]
SKAy90973, типо исправленная-но я исправленной ее еще не считаю (сейчас я пытаюсь исправить этот файл (12_бин) чтоб народ мог нормально играть) Та альтернатива что пока есть со ML switcher- эта игра без вылетов в МЛ однако без возможность играть с добавленными командами (к примеру со сборными) в других реимах
Ищу оптимальное решение (без багов во всех режимах игры)
Спам 27
0
stalkertimka   (03.04.2010 11:24) [Материал]
Albert33, спс большой =)
Спам 28
0
SKAy   (03.04.2010 11:24) [Материал]
aleksandru05, Дай знать,как только исправишь ;)
Спам 29
0
aleksandru05   (03.04.2010 11:27) [Материал]
SKAy90973, ок
Спам 30
0
cerverus   (03.04.2010 11:29) [Материал]
вы если что фикс выложите , как исправите , не перекачивать же 700 метров !!!
1-30 31-60 61-76
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх