ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Вторник, 23.06.2026, 18:15
Мы ВКонтакте
Партнеры

Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всего пользователей: 115991
Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » Файлы » PES 2010 » Патчи для PES 2010

PES 2010 RFP 2010 v 0.5

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы скачать файл
25.01.2010, 14:29
Патч совместим с официальным патчем 1.3

Основа:

Патч сделан на основе Pro Revolution Patch'а 1.5 (с разрешения Spong'а ) и включает в себя :
34 команды из России (16 - РПЛ, 18 - ПФЛ)
20 немецких (вместо Ligue 1), 9 голландских (в Others A) и 18 французских команд (вместо Others B)

Авторы:

Инсталлятор - сорри, будет самораспаковывающийся архив
Основа - Spong, VLADIS LOVE
Kitserver - juce, Robbie
Мячи - arctic-monkey, Amauri
Лица - peswe.com makers, pesfaces.co.uk members, moddingway.com (релинк – Spong, EarthWorm Jim)
Перчатки - Pablo1919
Эмблемы - Spoon, Unruly
Звуки - andruxxxa, gigimarulla
Логотипы - Spoon, Unruly
Спонсоры - andruxxxa
Меню - OniX
Газоны - FrenkieSP, MSK, Slayer67
Адборды - OniX
Баннеры - zioborgo
Попапс - andruxXxa
Формы - Arsenal4life, Txak, Crocco, maiers, Tunevi, Pisoluzzo, GRAND BLEUs, pes-world, jvinu2000, Ukraine kit - Kolia V., Russia kit - V@DER Edxz101, Josemi, Nacho, Jvinu2000, JabiPro6, Aircriss89, NightWish и другие китмейкеры!
Формы судей - R-STYLE
Опшин - Spong, EarthWorm Jim, dtripleh, Sanbar, VLADIS LOVE, taburetoh

© 2010 PesWe.com


4 3735 371 tiLz0r 25.01.2010 14:29
Случайные материалы
PES 2010 Editor v0.3 B...
Меню в стиле РПЛ by Ti...
Трансферы для патча SU...
Pro Evolution Soccer 2...
UPL ballpack by Owen H...
Ali Sami Yen Stadium
Mizuno Wave Ghost
Barcelona Face Pack
Stadio Armando Picchi ...
PES 2009 Editor 2.7
Champions League Mock ...
UEFA Europa League Bal...

Всего комментариев: 4
Спам 1
0
Dima059   (25.01.2010 14:31) [Материал]
А скрины сможешь выложить?
Спам 2
0
tiLz0r   (25.01.2010 14:39) [Материал]
Dima059, там скрины одни с лицами, выкладывать их смысла нет
http://peswe.com/fm/showthread.php?t=7517&page=14
Спам 3
0
Tommy_M   (25.01.2010 14:50) [Материал]
Судя по логотипу даже качать не стоит :) Или этот РПЛ лучше чем от Визарда и кул?
Спам 4
0
RUNI21   (25.01.2010 22:25) [Материал]
качал через торрент.Скачал 70%и нод32 заблокировал,пишет вирус.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх