ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Четверг, 25.06.2026, 18:19
Мы ВКонтакте
Партнеры

Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всего пользователей: 115991
Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » Файлы » PES 2010 » Лица для PES 2010

Arshavin new face and hair

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы скачать файл
10.06.2010, 19:03

Лицо Андрея Аршавина автор: taron

18 1538 49 taron 10.06.2010 19:03
Случайные материалы
Altidore Face by Anego...
Milits83 Face Pack V6
Темы для Windows XP: L...
Marseille 09/10 Kit Se...
PES 2009 "Manches...
Chelsea 09-10
Raul Gonzalez Menu
"Good morning&quo...
World Cup History Patc...
PES 2010 Database Edit...
PES 2010 DEMO: Kitserv...
Kitserver 9.01

Всего комментариев: 18
Спам 1
0
taron   (10.06.2010 19:08) [Материал]
artemka322, и теперь скажи мне, этот фейс тоже дефолт?
Спам 2
2
CMAK   (10.06.2010 19:14) [Материал]
никогда бы не подумал что это аршавин)
Спам 3
0
шурик   (10.06.2010 19:14) [Материал]
taron, это точно не дефолт !!
2 картинка больше похожа чем 1 !!
Спам 4
0
taron   (10.06.2010 19:15) [Материал]
шурик, спс
Спам 5
1
Sint3x   (10.06.2010 19:16) [Материал]
lol ты конечно млдц но немного смешно получилась :D
Спам 6
0
taron   (10.06.2010 19:17) [Материал]
Sint3x, нууу незнаю......я конечно только учюсь пока что ;)
Спам 7
0
remix654   (10.06.2010 19:21) [Материал]
Молодой Аршавин лет 15 ему
Спам 8
-3
КУКЕЕВ   (10.06.2010 19:24) [Материал]
2-й вариант лучший.Это пока что лучший фейс Шавы!ОГРОМНОЕ СПАСИБО TARONу! МОЛОДЕЦ!
Спам 9
2
Ągent   (10.06.2010 19:30) [Материал]
В дефолте и то лучше...
Спам 10
0
artemka322   (10.06.2010 19:31) [Материал]
taron, Фейс дефолт но притча нет
Спам 11
0
taron   (10.06.2010 19:32) [Материал]
artemka322, я тебе говорю сравни этот и дефолт, потом говори)) это полюбому не дефолт!!!
Спам 12
0
artemka322   (10.06.2010 19:37) [Материал]
taron,Какие программы использовал для работки лиц кроме Фотошопа :D
Спам 13
3
ProZeniT   (10.06.2010 19:44) [Материал]
хреново..ток глаза похожи,если б не они не признал бы Шаву..
Спам 14
0
taron   (10.06.2010 19:44) [Материал]
artemka322, фотошоп, blender, O-edit
Спам 15
-4
Юрачка   (10.06.2010 22:51) [Материал]
taron, молодец! Качаю!
Спам 16
-3
шурик   (10.06.2010 23:46) [Материал]
taron, молодец!!
Спам 17
3
Shepot   (11.06.2010 10:53) [Материал]
в дефолте и вправду лучше....
Спам 18
1
yashka001   (13.06.2010 09:09) [Материал]
кто нибудь может подсказать как заменять лицо???(
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх