ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Среда, 26.06.2024, 20:16
Информация и обсуждение
Sc0rpi0n-L0k0Дата: Четверг, 11.08.2011, 12:38 | Сообщение # 76
Комментатор
Группа: Проверенный
Сообщений: 638
Награды: 56
Репутация: 1642
Статус: Не в сети
ПашаZotimov, Есть ещё подобные скрины.
 
DickWayДата: Среда, 24.08.2011, 22:13 | Сообщение # 77
Подавальщик мячиков
Группа: Проверенный
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Не в сети
в PES 2011 геймплей намного лучше

 
Al14eRtДата: Четверг, 25.08.2011, 00:56 | Сообщение # 78
Комментатор
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Награды: 13
Репутация: 787
Статус: Не в сети
DickWay, не сказал бы такое...
 
Sc0rpi0n-L0k0Дата: Четверг, 25.08.2011, 08:20 | Сообщение # 79
Комментатор
Группа: Проверенный
Сообщений: 638
Награды: 56
Репутация: 1642
Статус: Не в сети
DickWay, Кому как. Мне он не особо нравился, зато в новый не наиграюсь!
 
Artist2639Дата: Среда, 31.08.2011, 10:31 | Сообщение # 80
Нога
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в сети
DickWay, нет..то ты привык просто...+ то что для 12 так как и для 11 выпустят патч который удары улучшает и т.д(ну как для 11 делали!!!)

Украинская Лига для PES 12
http://upl-pes.in
 
SHARKidДата: Четверг, 08.09.2011, 19:32 | Сообщение # 81
Газонокосильщик
Группа: Проверенный
Сообщений: 150
Награды: 4
Репутация: 69
Статус: Не в сети
У меня не пропускается главный ролик. Жму все кнопки - ноль реакции. У всех так?

 
dimas55555Дата: Среда, 14.09.2011, 19:07 | Сообщение # 82
Лайнсмен
Группа: Проверенный
Сообщений: 479
Награды: 25
Репутация: 720
Статус: Не в сети
Я нашел как в песе 12 демо вратарем гамать)) тока на джосте, на клаве не знаю какие эт кнопки. мяч должен быть у вас, жмете L1(смена игрока)+в правую сторону правый аналог и потом не отпуская r3, то есть на этот же аналог нажимаем... Наконец та в легенде в за вратаря буду гамать. Ура!!!

http://i1.imageban.ru/out/2011/08/03/bab9de14bf886168586b070eafada2e0.gif

Сообщение отредактировал dimas55555 - Среда, 14.09.2011, 19:14
 
BrtrakДата: Пятница, 16.09.2011, 23:12 | Сообщение # 83
Нога
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Здравствуйте Поклонники виртуального футбола ))!
Я тут пишу для того чтобы мои пожеланию и не только мои и ваши наверное тоже сбылись наконец то! Особенно тут пишу людям, у кого есть длинные руки или как то связи с теми людьми! а этих людей называют Konami и EA sports япошки и европейцы )) !
Ладно кроме шутки, начну сразу к делу)!
Я сам любитель виртуального футбола, то есть играл раньше до 2008 года в фифу, ну потом с 2010 года перешел на пес! И хочу сказать что у одного и что у другого есть и плюсы и минусы! Сейчас не хочу более подробно на косточки делить их! Дело не в этом Ровно год назад, когда так же демо версия пес11 выходил, я так же тут на футбольном форуме писал свои пожелания чтобы в пес 12 было в карьере выбор менеджер и владелец клуба и развития какого то игрока но там я имел ввиду все одном комплекте! И вот теперь 12 пес уже выходит и там как раз, про этих мои пожелания почти исполнилась но только сделали их раздельно и отдельно как турнир ну и так тоже не плохо так же?
Значит не зря я тут ровно год назад писал кто то их передал в компаний пожеланию и конами их решили осуществит )! Это уже приятно)!!!
Что я сейчас хочу сказать я не делю я поклонник пес или фифа! Мне без разница я только за качественное и за интересное сюжетом виртуального футбола! Мне без разница кто из компаний осуществить, япошки или европейцы мои пожеланий! И так что я хочу увидеть в 13 год, либо в фифе или пес: Я думаю сейчас не надо акцент делать на то что они уже разрабатывают типа аи, Ии, или улученные вратари! Поверьте они это постепенно будут улучшать акцент надо делать на всякие мелочи чтобы хотя бы Вирт футбол ни чем не уступал реального футбола! Я думаю и та и другая компания обратили момент на следующие: По больше анимация, например когда футболисты выходят из трибун выходили они держась за руки с детьми хотя бы в турнире лига чемпионов
И потом подходили два капитана к судью выбирая в какую сторону ворот выбирают и пожимали друг другу руки и вручали друг другу флажки. Правда это мелочь но приятно так же такая если была бы анимация),? И следующий по больше бы анимация тренеров допустим психологическая его поведения когда его команда проигрывают или побеждает и как там он анимация поведения тренеров тоже приятно такое увидеть правильно? Следующие: в режиме карьеры или в мастер лиги акцент уже надо делать на тренера, то есть не сразу к командам перейдти как мы привыкли а сразу к тренеру например Жозе Моуринье его приглашает клуб Манчестер Юнайтед он с ними заключает договор допустим на 3 года и еще у него есть права выбирать помощников специалистом из разного отрасля ! было бы в игре реальные хотя бы 20 известных тренеров и его реальными лицами и его биографиями и характеристиками и слоты отдельные! Хотел еще в режиме карьеры было у тренера начинать свою карьеру не сразу с Реал Мадрид как сейчас в игре, а с низкого дивизиона аделанта или 3 категорий дивизиона и чтобы он постепенно поднималься чтобы тренировать супер клубы как Барселона, ман юнайтед, реал Мадрид и челси и т д! Помните как в фифа 2005 когда в карьере такой режим было )? Хочется увидеть в карьере, чтобы тренер мог поменять клубы когда хочет, или уходит в отставку! И так же хочется чтобы игроки ветераны например Мальдини в Милане после ухода у него еще было выбор помочь в своей команде иногда выступать или стать тренером или генеральный директор или помощник или вообще уйти из спорта навсегда! Правда здорово было бы если можно было такое в карьере играть? Ну еще куча много мелочей в анимаций! А еще у меня есть предложения! Хорошо было бы если в игроке в скилах кроме его способностей так атака или защита скорость выносливость и т д еще у него было бы его психологическая уравновешенность, например если вы заметили есть 3 индикатора сверху игрока 1 сила удара, 2 усталасть, 3 скорость бега а еще было бы 4 индикатор который отвечала а его психике! Например: Игрок играет в футбол и нарушает правилу у него уже горит индикатор его поведения и если он еще нарушить то у него еще заполниться полоска индикатора и тогда вы будете знать что с этим играком осторжно везти потому что может красную хлопатать либо его на замену отправите либо осторжно с ним ведете на поля!
И так и с вратарем у него тоже будет индикатор психология то есть если в его сторону будет много атаки и он пока выручает и у него уже индикатор будет заполняться все больше и больше и у него уже появляется не уравновешонность в игре начинает нервничать начинает не простительные ошибки совершать и вы потом его можете поменять на другого вратаря вообщем вот такие пожелания на счет карьеры! И конечно же тренировки реальные перед каждым матчами можно было выбрать и Квалификация или отборочные и сами международные национальные сборные страны не выходя их режима карьеры проводит было бы круто! И конечно же в пес по больше лицензированных стадионов и клубов а в фифа лицензированных лига чемпионов и Европа лига и супер кубок )))! И пусть виртуальный футбол весит будеть много и пусть системные требования будеть космический лишь был игра интересной и содержательной и чувствовался что это все реально тогда я думаю поклонники еще будут счастливыми и еще больше станут играть! И хочется чтобы в игре все в комплекте было в одной и менеджер и владельцы и сами футболисты!
Я это пишу для того чтобы хотя бы что я написал пожелания на следующий год 13 версий испольнилась бы 50 процент тоже не плохо было бы! Я знаю она постепенно к этому придеть ведь технология развиваеться очень быстро! И просьба что я тут написал у кого есть хоть связь или какие то пути донсти эти пожеланию самим разработчикам вирт футбола буду очень рад може кто то на англ язык переведут и отправит самим компниям конами или ЕА спорт буду рад! Кто знает через год может опять буду писать тут сказав а ведь я ровно год назад хотел такое увидеть вот сейчас появилься ! Спасибо всем!!!!!


Я люблю видео игры особенно спортивных симуляторов
 
Raven_11Дата: Понедельник, 19.09.2011, 18:47 | Сообщение # 84
Нога
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
ниасилил, ты че гуглом с чурецкого на Русский переводил? angry
 
Sc0rpi0n-L0k0Дата: Вторник, 20.09.2011, 20:32 | Сообщение # 85
Комментатор
Группа: Проверенный
Сообщений: 638
Награды: 56
Репутация: 1642
Статус: Не в сети
Raven_11, lol
 
El_GuajeДата: Суббота, 24.09.2011, 14:06 | Сообщение # 86
Игрок
Группа: Новостники
Сообщений: 1124
Награды: 99
Репутация: 1845
Статус: Не в сети
У меня во второй демке экран мерцает, что делать?

 
SkyBarcaДата: Суббота, 24.09.2011, 14:23 | Сообщение # 87
Игрок
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1010
Награды: 88
Репутация: 1527
Статус: Не в сети
BarsA_FaN, попробуй обновить драйвер видеокарты! wink
Может что и выйдет...


 
El_GuajeДата: Суббота, 24.09.2011, 16:56 | Сообщение # 88
Игрок
Группа: Новостники
Сообщений: 1124
Награды: 99
Репутация: 1845
Статус: Не в сети
SkyBarca, не помогло sad но всё равно спасибо! smile

 
SkyBarcaДата: Суббота, 24.09.2011, 17:09 | Сообщение # 89
Игрок
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1010
Награды: 88
Репутация: 1527
Статус: Не в сети
BarsA_FaN, пожалуйста!
Может монитор старый и т.п.(не знаю у тя какой)
Потом ещё в настройках можно в settings.exe че-нить посмотреть! smile


 
El_GuajeДата: Суббота, 24.09.2011, 19:14 | Сообщение # 90
Игрок
Группа: Новостники
Сообщений: 1124
Награды: 99
Репутация: 1845
Статус: Не в сети
SkyBarca, В настройках тоже пробовал, монитор Samsung SyncMaster 710N

 
Поиск:
Загрузка...
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх