ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Воскресенье, 29.09.2024, 02:41
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Информация и обсуждение
ronadоДата: Вторник, 28.06.2011, 23:29 | Сообщение # 31
Игрок
Группа: Проверенный
Сообщений: 1061
Награды: 156
Репутация: 2200
Статус: Не в сети

Появилась первая информация о PES 2012 из твиттера Адама Бхатти

Текстовая трансляция из твиттера началась:

- Вратари выглядят намного лучше в плане реакции, хотя еще предстоить поработать над их анимацией
- Немогу нарадоваться качеством работы вратарей в игре, как я уже сказал они стали действовать намного живее и лучше реагировать на мяч, но все еще нужно поработать над анимацией для вратарей
- На данный момент Адам Бхатти и его коллега Сафван Элтом играют с Джоном Мёрфи, к слову первый матч Сафван свел к ничьи проигрывая 2-0. Джон играл за Баварию Мюнхен, а Сафван за Милан. Во-втором матче победу с минимальным счетом 1-0 одержал Сафван играя за Испанию против Мёрфи который играл за Голландию.
- Адам в свою очередь хвалит систему ударов которая заметно изменилась
- Было замечено в меню новый раздел под названием "Football Life"
- В игре появился новый вид камеры под названием "Pitch side" - она прекрасна и намного лучше привычной камеры "Wide".

- Я должен сказать, что PES 2012 - фантастическая игра, чистый и наиболее продвинутый искусственный интеллект (ИИ) из тех что я видел в футбольных играх;

- Смышленый бег футболистов, улучшенная система пасов, подвижный/живой геймплей и еще много разных особенностей которые Вы даже не представляете;

- Я думаю, что PES 2012 гораздо лучше чем PES 5 с поправкой, что я фанат Next-Gen (нового движка);

- Система пенальти похожа на систему в FIFA 10.

Спасибо за подробный перевод RSPCT с портала pesonline.com.ua
 
ZidaneДата: Среда, 29.06.2011, 11:56 | Сообщение # 32
ψRed DeviLψ
Группа: Модераторы
Сообщений: 914
Награды: 101
Репутация: 4233
Статус: Не в сети
ronadо, о**енчик

 
Sc0rpi0n-L0k0Дата: Среда, 29.06.2011, 12:10 | Сообщение # 33
Комментатор
Группа: Проверенный
Сообщений: 638
Награды: 56
Репутация: 1642
Статус: Не в сети
Сразу же поползли слухи о том, что в игре будет лицензированная пара команд из Английской Премьер Лиги как в PES 2010 - Манчестер Юнайтед и Ливерпуль. Мы в это верим слабо т.к. еще давно Джон Мёрфи дал понять, что выбор лицензии будет исходить из того кто какое место займет в АПЛ по итогам сезона. Ливерпуль в этом году не попал не то что в Лигу Чемпионов но и в Лигу Европы. Вполне вероятно, что к лицензированному МЮ добавится другой клуб из Манчестера - Сити или лондонский Арсенал.
 
ronadоДата: Среда, 29.06.2011, 17:27 | Сообщение # 34
Игрок
Группа: Проверенный
Сообщений: 1061
Награды: 156
Репутация: 2200
Статус: Не в сети

Сегодня стало известно что полная версия игры PES 2012 появится в тот же день что и FIFA 12.

30 сентября 2011 года выйдут сразу два спортивных симулятора футбола.

FIFA 12 и PES 2012 появятся в Европе в один день, в России как обычно будет можно скачать эти игры с торрента на день раньше.
Следим за новостями. (P.s. где то я видел что говорили о ом что Пес 12 выдет к рождеству )


Сообщение отредактировал ronadо - Среда, 29.06.2011, 17:27
 
Sc0rpi0n-L0k0Дата: Среда, 29.06.2011, 18:46 | Сообщение # 35
Комментатор
Группа: Проверенный
Сообщений: 638
Награды: 56
Репутация: 1642
Статус: Не в сети
ronadо, Я новость выкладывал.
 
ronadоДата: Среда, 29.06.2011, 21:22 | Сообщение # 36
Игрок
Группа: Проверенный
Сообщений: 1061
Награды: 156
Репутация: 2200
Статус: Не в сети
Sc0rpi0n-L0k0, ой я не видел
 
Sc0rpi0n-L0k0Дата: Четверг, 30.06.2011, 13:49 | Сообщение # 37
Комментатор
Группа: Проверенный
Сообщений: 638
Награды: 56
Репутация: 1642
Статус: Не в сети
ronadо, Ничего страшного.
 
ronadоДата: Четверг, 30.06.2011, 22:51 | Сообщение # 38
Игрок
Группа: Проверенный
Сообщений: 1061
Награды: 156
Репутация: 2200
Статус: Не в сети
Первая информация с портала CVG о PES 2012. Также сегодня обещают новое видео из игры.

1. Крестовина пада остается, но когда-нибудь ее окончательно выпилят
2. Упор сделан в этом году на геймплей
3. Сильно улучшен ИИ: как в атаке, так и в защите.
4. Улучшена механика при стандартах (пенальти, штрафные, ауты). Например, при ауте можно правым стиком выбрать адресата и управлять им до вбрасывания.
5. Улучшены удары от ворот
6. Убрали разрывы между полузащитой и обороной.

Слова Мерфи:
"Верю, что некоторые фаны вернутся к нам. Возможно еще годик они будут покупать обе игры, но через полгода одну обменяют - и не нашу"
"У FIFA 12 как обычно лучше лицензии, атмосфера, комментарии и прочая хурма. Да и штуки со столкновениями, которые они делают, хороши, в зависимости от того как это работает в настоящей игре.
Но по чистому геймплею мы размажем их в этом году. Легкость работы с мячом и независимость движений игроков фантастические. Вы сразу это заметите.

Нам не нужны все, нам нужны отцы, авторитеты, которые скажут своим друзьям "Эй, глянь на пса в этом году!".

Мы хотим их вернуть, и я верю, что мы сможем.
 
Raven_11Дата: Суббота, 02.07.2011, 19:28 | Сообщение # 39
Нога
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
жаль заготвки нельзя делать и в тренировку прямо не выходя и мл зайти.
 
Rene_SGEДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:24 | Сообщение # 40
Мячик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
видит да хорошо aus

[url=http://bigbars.ru/][img]http://img69.imageshack.us/img69/9673/fcmh.png[/img][/url]
 
Sc0rpi0n-L0k0Дата: Четверг, 07.07.2011, 23:17 | Сообщение # 41
Комментатор
Группа: Проверенный
Сообщений: 638
Награды: 56
Репутация: 1642
Статус: Не в сети
Джон Мёрфи на днях посетит множество городов, среди которых: Мюнхен и Лос-Анджелес. Однако, не это столь важно. Как он написал в своем твиттере: "Ждите на днях видео и скриншоты". Это информация не может не радовать всех поклонников этого футсима.

Что нам скажут?

1) Покажут наконец-то видео, скришоты, а это уже что-то;

2) Расскажут о новом режиме - Football life;

3) А также, сам Джон будет отвечать на вопросы, которые ему задали все поклонники PES'а.


Сообщение отредактировал Sc0rpi0n-L0k0 - Четверг, 07.07.2011, 23:27
 
Sint3xДата: Пятница, 08.07.2011, 11:18 | Сообщение # 42
Газонокосильщик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Награды: 9
Репутация: 251
Статус: Не в сети
Сегодня Джон Мёрфи открыл свой блог на ютубе о PES 2012 и рассказал о том, что он не может ответить на все вопросы из-за эмбарго, ответит он только на самые интересные вопросы о геймплее игры.

Анимации

В игре добавлено множество различных анимаций с помощью некоторых из них Вы сможете гораздо быстрее коснуться мяча (к примеру, в одно касание, что позволит Вам гораздо легче развить контратаку). Также мы улучшили анимации движений футболистов которые были заложены еще в прошлом году. В общем новые анимации помогут Вам гораздо легче управлять игроками и все их движения будут как можно реалистичнее.

Следующий вопрос касался ручных ударов в игре и будут ли они в финальном коде игры? Джон коротко и ясно дал понять, что ручных ударов в отличие от пасов в этом году не будет. "Мы улучшили различные аспекты в игре, но ручных ударов в этом году ждать не стоит т.к. у нас не хватает времени чтоб полностью сделать этот очень важный момент в игре" - добавил Джон Мёрфи.

Авто-подкаты

"Как мы все знаем в игре есть возможность отключения авто-подкатов (в меню расстановки) можно ли отключить вообще авто-подкаты в игре или поставить их отключенными по умолчанию. Ведь каждый раз раздражает переключать эту опцию" - спросил один из фанатов. "Если честно то меня это тоже раздражает и я про это говорил с главным продюсером PES - Сибасом и я могу Вас обрадовать, что в игре есть и дальше возможность выбора авто-подкатов, но она стоит в откл. состояние по умолчанию. Скажу больше, что игра будет запоминать все Ваши настройки и даже при игре в онлайн Вам не нужно будет изменять те настройки которые были выбраны Вами в последней игре" - обрадовал Джон Мёрфи.

Игра рукой

Фанатов игры интересует вопрос или вернули возможность "игры рукой" в PES 2012. Мы думали по этому поводу и хотели ввести игру рукой которая бы зависила от того с какой силой мяч попал в руку чтоб считать игру рукой как бы умышленной или нет. Но всего этого не будет т.к. мы придерживаемся позиции чтоб не включать в игру различные процессы которые не могут контролироваться людьми которые играют в PES.

Красные карточки

Арбитры в матчах не всегда дают справедливые красные карточки! Будет ли это исправлено в PES 2012? Сразу хочу сказать, что мы не сможем сделать это так как в реальном футболе. Это не так просто как Вы думаете. Все зависит от множества различных факторов как: где был сделан подкат, в какую часть тела он был сделант, в каком эпизоде, успевал ли игрок первым к мячу и т.п.. Все эти факторы влияют на принятия решения арбитром. Это не означает, что мы не работали над этим и могу заверить, что в PES 12 все это выглядит гораздо лучше чем раньше.

Переключения игроков

Будут ли исправлены переключения игроков в игре? Абсолютно точно могу сказать, что да. Мы работали над переключеням с помощью кнопки L1, а также мы добавили возможность выбирать на кого Вы хочете переключатся в различных ситуациях с помощью аналогового стика. Также мы исправили автоматическое переключения игроков в игре теперь оно стало более умнее по сравнению с прошлым годом.

Тренера у бровки

Интересует вопрос, будут ли тренера ходить у бровки и делать указания свои подопечным? Да, мы сделали все возможно чтоб перенести атмосферу в тренерской зоне как в реальном футболе в игру. Помимо этого мы добавили стюартов которые ходят возле поля, а также фото и видео кореспондентов которые ходят у кромки поля чтоб завпечатлить нужный момент когда футболист празднует гол.<

Второй игрок при свободных ударах

Появится ли возможность управлять игроком который стоит возле футболиста разыгрывающего штрафной или угловой удар? Да, теперь Вы сможете полностью контролировать другого футболиста с помощью правого стика тем самым у Вас появится свобода перемещения футболиста по полю которому Вы сможете отдать передачу в любой удобный момент для Вас.

Продолжения эпизодов

Будет ли продолжения эпизодов в игре таким коротким как в PES 11 или Вы дадите возможность довести или начать его до логического завершения или начала? (прим. здесь имеется ввиду, что после завершения какого-то игрового момента появляется на несколько мгновений черный экран и потом продолжается матч, впрочем сейчас прочитав ответ Джона Мёрфи Вы поймете о чем идет речь). Да, мы улучшили/продолжили различные игровые эпизоды в матче как: вбрасывания мяча из-за боковой - теперь когда мяч выйдет за приделы поля игрок бежит за мячем чтоб поднять его, штрафные удары - теперь Вы заметите, что перед ударом формируется стенка, футболисты в ней прыгают и т.п., также теперь игрок который собирается пробить штрафной подходит к мячу и устанавливает его. Также мы подумали над тем что все эти продолжения или начало игровых эпизодов сильно не затягивали вне игровой процесс чтоб со времен Вам это не мешало играть, добавлю, что мы все еще продолжаем работать над этими аспектами и в финальном коде не исключено, что Вы увидите что-то новое.

Отклик футболистов в игре

Исправлен ли отклик футболистов в игре или он остался таким же заторможенным как в PES 11? Несомненно мы улучшили этот очень важный момент в игре. Все кнопки теперь гораздо быстрее реагируют на их нажатия, повороты футболистов стали также работать более быстрее всему этом поможет и новая анимация т.к. мы также работали над ней. В общем все работает гораздо лучше и быстрее чем раньше!

Лучшая особенность игры

Как на Ваш взгляд лучшая особенность в игре PES 12? Я думаю, что это искусственный интеллект (ИИ). Мы много работали над этим очень важным фактором и достигли огромного прогресса в области ИИ. Впрочем, Вы сами во всем убедитесь когда поиграете в demo PES 12

Переключения скорости в игре

В PES 2011 обладатели консолей как: PlayStation 3 и Xbox 360 имели более широкий выбор переключения скорости в игре чем PC пользователи. В PES 2012 все будет также? Нет, в этом году Вы получите все те возможности на PC, что и консольные пользователи.

Пенальти

Останутся ли пенальти такими же как и в прошлом году? Вы будете рады услышать, что нет. В этом году в PES 2012 будет новая-старая камера за спиной футболиста, а также мы немного улучшили систему пробития пенальти. Все это было в коде игры который был представлен на E3 2011 поэтому стоит ожидать еще возможных изменений. Мы сообщим про систему пенальти отдельно.

Редактор сетки

И наконец-то последний вопрос, будет ли в PES 2012 редактор сетки на воротах? Не знаю как на счет редактора мне нужно это будет уточнить у разработчиков, но то что Вы просили сделать нас в прошлом году мы сделали - теперь сетка в игре квадратная.


 
Sc0rpi0n-L0k0Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:30 | Сообщение # 43
Комментатор
Группа: Проверенный
Сообщений: 638
Награды: 56
Репутация: 1642
Статус: Не в сети
Quote

Игра рукой

Фанатов игры интересует вопрос или вернули возможность "игры рукой" в PES 2012. Мы думали по этому поводу и хотели ввести игру рукой которая бы зависила от того с какой силой мяч попал в руку чтоб считать игру рукой как бы умышленной или нет. Но всего этого не будет т.к. мы придерживаемся позиции чтоб не включать в игру различные процессы которые не могут контролироваться людьми которые играют в PES.

 
Raven_11Дата: Пятница, 08.07.2011, 17:19 | Сообщение # 44
Нога
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
надеюсь сделают реалистичные травмы, например от попадания бутсы в лицог, пах.
 
Sint3xДата: Пятница, 08.07.2011, 20:05 | Сообщение # 45
Газонокосильщик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 240
Награды: 9
Репутация: 251
Статус: Не в сети
Raven_11, facepalm!

 
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка...
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх