ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Суббота, 18.05.2024, 08:02
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум ultipes.ru » Pro Evolution Soccer/Winning Eleven » Pro Evolution Soccer 2013 » Master League
Master League
El_GuajeДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:24 | Сообщение # 31
Игрок
Группа: Новостники
Сообщений: 1124
Награды: 99
Репутация: 1845
Статус: Не в сети
corp, можно было бы ответить - "гугл в помощь", но я нихрена не нашел, как его открыть wacko

 
tormentorДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:28 | Сообщение # 32
Газонокосильщик
Группа: Проверенный
Сообщений: 159
Награды: 8
Репутация: 112
Статус: Не в сети
я тоже искал...может кто хорошо знает англ. на забугорных форумах посмотреть, кто то говорит он открывается, если играть в МЛО(скорее всего, но что именно: по количеству проведённых матче или же он дается за какое нибудь достижение) я в МЛО играл пару матчей, дали бананы, энергетик и др хрень... а может быть какая нибудь программка есть, если кто найдёт ответ-напишите!



Сообщение отредактировал tormentor - Понедельник, 29.10.2012, 16:29
 
MUKUCHДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:47 | Сообщение # 33
Подавальщик мячиков
Группа: Проверенный
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
я тоже играю в МЛО и там дают банаы. энергетические напитки .тренажоры всякие и я думаю что это походу для 3 -го замка!!! я просто не играю пока в МЛ (пока нет нерм патча) и там когда ты за победу получаешь там пишетса что совместимые режимы МЛ и СЛ

mukuch
 
tormentorДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:27 | Сообщение # 34
Газонокосильщик
Группа: Проверенный
Сообщений: 159
Награды: 8
Репутация: 112
Статус: Не в сети
MUKUCH, не я пробовал они как обычные ставятся в 1-ый или во 2-ой слот(кроме бананов и напитков- эти индивидуально на один раз)

Добавлено (29.10.2012, 21:27)
---------------------------------------------
думаю надо поднять эту тему, а то уже сколько времени с выхода пса прошло- ни кто не знает dry


 
MUKUCHДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:43 | Сообщение # 35
Подавальщик мячиков
Группа: Проверенный
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
это точно!!!!!!!!!!!

mukuch
 
ETTORYДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:58 | Сообщение # 36
>>night-moder<<
Группа: V.I.P.
Сообщений: 917
Награды: 10
Репутация: 194
Статус: Не в сети
MU_Fan_Nani17, ты идиот чтоли))уровень сложности - естественно звезда футбола
Последний матч в группе ЛЧ:

Развитие кстати вообще бешенное в 13 песе:

Добавлено (12.11.2012, 16:58)
---------------------------------------------
Не, все таки развитие игроков какое-то сумасшедшее в этом песе))Даже такие ветераны, как Дрогба, Ронни и Жулио Сезар и то умудряются развиваться))Сейчас играл полуфинал ЛЧ против Челси, дак просто уже не интересно, уже не знаю как по прикольней забить...наверно вот этот сезон доиграю и нафиг)





Сообщение отредактировал ETTORY - Вторник, 06.11.2012, 20:45
 
MUKUCHДата: Вторник, 13.11.2012, 13:06 | Сообщение # 37
Подавальщик мячиков
Группа: Проверенный
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
короче говоря парни я в МЛО заработал 3-ю ячейку!!!!и сыграл гдето 370--в 160--н и 87 - проиграл!!!!

mukuch
 
El_GuajeДата: Вторник, 13.11.2012, 15:27 | Сообщение # 38
Игрок
Группа: Новостники
Сообщений: 1124
Награды: 99
Репутация: 1845
Статус: Не в сети
MUKUCH, а в обычной МЛ она не открылась?

 
MUKUCHДата: Вторник, 13.11.2012, 18:53 | Сообщение # 39
Подавальщик мячиков
Группа: Проверенный
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
я пока в МЛ не играю пока патча нет норм!!!! а так она откроетса 3 ячейка

mukuch
 
El_GuajeДата: Вторник, 13.11.2012, 21:19 | Сообщение # 40
Игрок
Группа: Новостники
Сообщений: 1124
Награды: 99
Репутация: 1845
Статус: Не в сети
MUKUCH, потом её и для пираток в патчах откроют biggrin

 
Miha3000Дата: Понедельник, 19.11.2012, 02:24 | Сообщение # 41
Газонокосильщик
Группа: Проверенный
Сообщений: 127
Награды: 16
Репутация: 971
Статус: Не в сети
эх расзадорила меня хорватская рапсодия. занятная эта песенка. на подвиги тянет
так уж и быть. Фиорой играть долго буду вряд ли, но рассказ будет.
а заодно расскажу про свой Вердер Бремен, в котором не выиграть все не позволила такая хрень, как удаленный сейв (плюс попробую на след. выходные состряпать видеоподборочку голешников!)
 
wwwkarimДата: Среда, 19.12.2012, 19:33 | Сообщение # 42
Мячик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Подскажите пожалуйста как поставить лицо тренеру в МЛ
 
corpДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:44 | Сообщение # 43
Нога
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Всем привет, итак я насчитал 4-5 сезонов моей карьеры за Арсенал. Мой друг советовал мне начать МЛ в Ла Лиге, но я ответил ему что там практически нет конкурирования, поэтому я скачал новый Песедит с Английским Чемпионшипом, дабы в моей Премьер Лиге не были всякие Герты. Итак, сразу же как я начал управлять Арсеналом, я зашел посмотреть на состав. Он оказался добротным: новые игроки (Жиру, Подольски, Касорла), Жиру сначала был ужасным нападающим, он мазал по пустым. Подольски оказался чуть лучше и на фланге атаки не раз забивал соперникам. О Санти Касоре говорить практически не надо, он сразу вписался в игру, отдавал шикарные пасы вглубь поля, порождал мои атаки. Я решил укрепить параллельный фланг атаки (правый) и купил одного из лучшего игрока моей Мастер-Лиге (на сегодня) - Балаш Джуджак. Рейтинг у него был 83-84, не помню уже, но развивался он с сумасшедшей скоростью. Атака была практически укомплектована, в середине сезона я купил прокачку Жиру, и он слава богу начал забивать голы, да еше какие! Ну об этом позже. Центр обороны был тоже крепкий, капитан Вермален играл на пару с Кошьельни шикарно. На замене сидел высоченный ЦЗ - Пер Мертезакер. Я решил купить еще одного игрока в центр обороны, недорогого и надежного. Ведран Чорлука - на нем остановилось мое предпочтение. Все было отлично, состав выглядел хорошо и я надеялся на крепкое место в ЛЧ. В 1 сезоне дела у меня сложились мягко говоря, не лучшим образом. Я выбыл в 1/4 ЛЧ от Реала, но проявил себя достойно. В 1/8 мне попалась очень сильная Барса, я собрался, не волновался и прошел каталонцев с разницей в один мяч. В следующей стадии мне попался еще один грозный соперник из Испании, на сей раз Реал Мадрид. В первом матче я проиграл 2:4 у себя дома, то есть мне как минимум в гостях надо было забивать 3 гола. Во втором матче дела у меня шли неплохо, сначала я забил гол, потом игроки из Реала ответили мне 2 голами, счет 2:1 после первого тайма, мне надо было забивать еще 3 гола. Я забил второй, потом третий на 85 минуте, но на последний, решающий гол не хватило времени... Обидно, но я очень старался. Еще обиднее было 5 место по окончании сезона в Премьер-Лиге, итог - место в Лиге Европы...

Во втором сезоне мне надо было собраться, ну и естественно брать ЛЕ, потому-что это был бы позор, если бы мы и второй по значимости турнир не возьмем. Так как я очень много пропускал в лиге, я решил прикупить хорошего крайнего защитника, который тоже сейчас один из лучших в моей лиге, это игрок из Наполи - Зунига. Он очень быстрый, техничный, в подкате шикарен, когда надо подключается к атакам, вообщем, то что мне нужно было. Качается он тоже очень быстро. На фланг полузащиты был куплен Марко Марин из Челси, который получал очень мало игровой практики на Стэмфорд Бридж, его мне продали без оплошностей и быстро. Он заиграл, крепкий орешек на замене нам был нужен, и это Марко Марин. Сейчас я точно должен был быть готов к лиге. В ЛЕ было легко. Мне на путь попадались такие команды, как Боруссия Дортмунд, Сток Сити и т.д. Самым сложным, как ни странно оказался Сток Сити. Общий счет по обоим матчам был 3:1, я прошел их. В финале я встречался с Севильей. Я порол моменты пачками, но самое главное что я взял ЛЕ - 3:1. Лига была тоже хороша, я закончил на 3 месте, но все еще стремился к первому месту.

Третий сезон был шикарный, нечего сказать. Я прикупил себе Коларова, Хорди Альбу и вернул к себе на поле Робина Ван Перси. Первый больше склонен к защите, второй любит подключатся к атакам. Ван Перси я купил у МЮ за 20 миллионов, было легко его купить, голландец сидел на замене у МЮ почти каждый матч. Жиру и Ван Перси - ах как я радовался, хотел чтобы эта связка разыгралась. Суперкубок УЕФА, матч против Манчестера Сити. Было не так напряженно, но все таки я проиграл 6:7 в дополнительное время. Хоккейный счет, но игра была как качели. После пропущенного гола каждая команда мчалась к воротам соперника и отыгрывала по одного мячу. Для меня Суперкубок УЕФА не такой важный турнир, но все же немного обидно. Ну и Лига Чемпионов. Это было просто незабываемо... Никаких ярких матчей не было до полуфинала, и вот. Казалось бы слабый соперник, которого я легко могу пройти, у Бенфики не было ни одного звездного игрока, ну не считая Гайтана, Ола Джона, Кардосо. В первом матче они меня конкретно сделали. Я проиграл 4:1, к их воротам было очень сложно подобраться. Второй матч был один из двух лучших матчей для меня в Пес 2013 (второй лучший матч будет позже). Я забил сразу 3 гола им, но они ответили еще двумя. На 70 минуте я сравнял общий счет, 6:6! И вот! На 89 минуте Жиру мастерки забивает гол, и я в финале ЛЧ! Это надо было видеть! Я весь дрожал, но это того стоило. В финале мы встретились с Баварией, это было настолько легко, что я офигел. Только не удивляйтесь, счет финала 8:2 в пользу Арсенала. Хет-трик оформил Уоллкот, а остальных не помню :DD. Я и мой Арсенал, обладатели Лиги Чемпионов. В лиге снова обидное 3 место, хотя главных соперников (МЮ, МС, северо-лондонское дерби против Тоттенхэма) я победил. Вот только гребанный автобус, он и в Песе автобус. Чемпионство завоевал МС, второе место Челси, третье - Арсенал. Я все еще хотел завоевать титул чемпиона Англии.

Четвертый, самый лучший и яркий сезон. Снова место в ЛЧ мне обеспечено крепкое. Особых покупок не делал, только купил вратаря на замену, хорошего вратаря, молодого дарования Менхенгладбахской Боруссии - Тер Штегена. Я сразу купил ему ловкости, скиллов вратаря. Основным был Щесны, но в кубке буду стараться выпускать Тер Штегена. Еще был приобретен Кассано и Бельханда. Кассано выходил мало, поэтому я его сразу после первой половины сезона продал, это была самая ужасная покупка, к сожалению. Бельханда тоже часто не выходит, но на замене он тоже крепкий орешек. Второй год подряд я играю в Суперкубке УЕФА, и второй год против МС. На этот раз счет был не хоккейный. Мы победили Манчестер 3:2. Снова я не реализую свои моменты, но главное, что я выиграл. Группа ЛЧ была неплохая, мощная, но я прошел. Сразу скажу, я дошел до финала и уже второй год подряд полуфинал мне оказывается намного сложнее финала. 1/2 я играл против Реала. Мне очень хотелось отомстить за первый сезон, за то что мне не хватило совсем чуть-чуть до полуфинала Лиги Чемпионов! Первый матч я по традиции проиграл, проиграл с треском - 2:4 дома. В гостях поначалу было легко, я думал что сейчас забью 3-4 гола, но не тут то было. Сначала Джуджак забил гол, 1:0, потом Жиру отыграл еще! Реал сравнял счет до перерыва. Я уже отчаялся. Мне надо было забивать 3 гола, чтобы пройти, 3! Итак, к 80 минуте мне осталось отыграть еще 2... На 86 минуте Жиру забивает, общий счет 5:6 в пользу Реала. Судья добавил 1 минуту, атака в сторону ворот Щесны... Я отчаялся... Но Зунига! Отбор мяча, перевод на правый, совершенно пустой фланг, Уолкотт бежит, бежит, отдает мяч на Уилшера, атака 2 на 2! Уилшер отдает мяч на Жиру, тот выходит 1 на 1, на рандеву с вратарем, дополнительное время закончилось, УДАР, ГООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ!! ЖИИИИИИРУУУУУУУ!!! Я чуть со стула не упал в тот момент, игроки Арсенала прыгнули все в одну кучку около углового флажка - Сантиаго Барнабеу бит! Финал был против еще одного испанского гранда, но снова, почти тем же закончился матч как с Баварией. Дубль Уолкотта принес победу пушкарям над каталонцами - 5:2. Все было просто отлично, второй год подряд мы выходим в ЛЧ, и второй год подряд его берем.

Ну вот и все, что написал, то написал, с наступающим вас, награждаем меня репутацией, я старался :)). Вот как выглядит состав Арсенала на сегодня:
 
El_GuajeДата: Понедельник, 31.12.2012, 19:35 | Сообщение # 44
Игрок
Группа: Новостники
Сообщений: 1124
Награды: 99
Репутация: 1845
Статус: Не в сети
corp, написал так написал, красавчик, с наступающим smile

 
corpДата: Понедельник, 31.12.2012, 20:32 | Сообщение # 45
Нога
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Не в сети
El_Guaje,
Спасибо, и тебя smile
 
Форум ultipes.ru » Pro Evolution Soccer/Winning Eleven » Pro Evolution Soccer 2013 » Master League
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх