ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Суббота, 18.05.2024, 11:34
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум ultipes.ru » Pro Evolution Soccer/Winning Eleven » Pro Evolution Soccer 2013 » Master League
Master League
Mr_ShakhДата: Четверг, 04.10.2012, 12:38 | Сообщение # 16
Нога
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (Persick)
я поставил pesedit patch 1.0 и в МЛ вылеты начались (((
та же фигня! только у меня не вылетает, а просто на тупо мертво стоит, и на даты не переходит. пришлось убрать))) какой то баг с этими патчами. А ставил на чистую все равно

Добавлено (04.10.2012, 12:38)
---------------------------------------------
и еще добавлю, после установки ПЕСэдит имена некоторых игроков не отображаются)))) и что странно под номером 0 все играют))))

 
corpДата: Четверг, 04.10.2012, 20:38 | Сообщение # 17
Нога
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Mr_Shakh,
В песедите 1.1 у меня лично не вылетает.
Не люблю сидеть на изнасилованном песе. Песедит с официальными составами и эмблемами (+еще стадионы и т.д.) мне больше по душе
 
Mr_ShakhДата: Четверг, 04.10.2012, 22:27 | Сообщение # 18
Нога
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
corp, можешь ссыль кинуть откуда скачать?
 
corpДата: Пятница, 05.10.2012, 12:19 | Сообщение # 19
Нога
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Mr_Shakh,
Кину который вышел прямо сегодня) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4197193
Удали китсервер, если он есть у тебя, указывай путь и устанавливай
 
vovanloko1970Дата: Вторник, 09.10.2012, 17:00 | Сообщение # 20
Газонокосильщик
Группа: Проверенный
Сообщений: 154
Награды: 7
Репутация: 105
Статус: Не в сети
Всем привет! У меня вопрос: на каком уровне кто играет и как играется. Я в 12 ПСЕ играл на 3 уровне (по-моему обычный игрок) и все ровно со всеми командами на равных. В этом году на уровне профессионал и выше играть очень интересно и реально, но жутко тяжело. Играю за Локомотив и в играх, например с командами ФНЛ давлю почти весь матч, ударов по воротам наношу в среднем 10-15, в створ больше половины, но мои удары, иногда неберущиеся отбивает штанга или вратарь (как он вытягивает такие мячи для меня загадка), а соперник проведя одну две контратаки спокойно мне забивает гол. В итоге, либо минимально выигрываю с трудом, либо вырываю ничейку, иногда проигрываю. На данный момент в лиге ФНЛ плетусь в середине. ЭТО БРЕД!
Может есть какое-то лекарство или дельные советы, буду признателен!
Всем удачи!


Сообщение отредактировал vovanloko1970 - Вторник, 09.10.2012, 18:12
 
iskanderДата: Среда, 10.10.2012, 20:06 | Сообщение # 21
RedGreen
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1384
Награды: 62
Репутация: 2564
Статус: Не в сети
А я играю второй сиз за Эвертон, щас начало Ноября и видимо в зимнее окно в АПЛ появится аналог Ман Сити, достигнуты договоренности с Алькантарой Торресом и возможно Бельхандой, а в прошлое зимнее взял Игуаина, молодого Ленса, Огбонну и Сапату, в этом сизе уверен зацеплюсь за тройку а там можно и на чемпионство и ЛЧ замахнуться , всем спасибо что это прочитали если вы это прочитали biggrin

 
El_GuajeДата: Среда, 10.10.2012, 22:00 | Сообщение # 22
Игрок
Группа: Новостники
Сообщений: 1124
Награды: 99
Репутация: 1845
Статус: Не в сети
iskander, я это прочитал lol



Сообщение отредактировал El_Guaje - Среда, 10.10.2012, 22:00
 
MIGELДата: Четверг, 11.10.2012, 12:47 | Сообщение # 23
Подавальщик мячиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не в сети
 
mogzonДата: Пятница, 12.10.2012, 18:43 | Сообщение # 24
Нога
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Не в сети
Quote (vovanloko1970)
У меня вопрос: на каком уровне кто играет и как играется. Я в 12 ПСЕ играл на 3 уровне (по-моему обычный игрок) и все ровно со всеми командами на равных. В этом году на уровне профессионал и выше играть очень интересно и реально, но жутко тяжело. Играю за Локомотив и в играх, например с командами ФНЛ давлю почти весь матч, ударов по воротам наношу в среднем 10-15, в створ больше половины, но мои удары, иногда неберущиеся отбивает штанга или вратарь (как он вытягивает такие мячи для меня загадка), а соперник проведя одну две контратаки спокойно мне забивает гол. В итоге, либо минимально выигрываю с трудом, либо вырываю ничейку, иногда проигрываю. На данный момент в лиге ФНЛ плетусь в середине. ЭТО БРЕД! Может есть какое-то лекарство или дельные советы, буду признателен

Quote (vovanloko1970)
У меня вопрос: на каком уровне кто играет и как играется. Я в 12 ПСЕ играл на 3 уровне (по-моему обычный игрок) и все ровно со всеми командами на равных. В этом году на уровне профессионал и выше играть очень интересно и реально, но жутко тяжело. Играю за Локомотив и в играх, например с командами ФНЛ давлю почти весь матч, ударов по воротам наношу в среднем 10-15, в створ больше половины, но мои удары, иногда неберущиеся отбивает штанга или вратарь (как он вытягивает такие мячи для меня загадка), а соперник проведя одну две контратаки спокойно мне забивает гол. В итоге, либо минимально выигрываю с трудом, либо вырываю ничейку, иногда проигрываю. На данный момент в лиге ФНЛ плетусь в середине. ЭТО БРЕД! Может есть какое-то лекарство или дельные советы, буду признателен

вот незнаю что тежолого на обычном играть?можно спокойно забивать по 5-8 мячиков за 10 минут любой командой,я например играю всегда на самом последним уровне=) как по мне так стало ещё легче играть в этой пес,вот только штанга очень часто стала=(
 
iskanderДата: Пятница, 12.10.2012, 21:23 | Сообщение # 25
RedGreen
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1384
Награды: 62
Репутация: 2564
Статус: Не в сети
я хз как вы играете ,я со 2 песа играю на самом сложном и всегда нахожусь очень высоко

 
MU_Fan_Nani17Дата: Четверг, 25.10.2012, 23:16 | Сообщение # 26
Газонокосильщик
Группа: Проверенный
Сообщений: 275
Награды: 40
Репутация: 742
Статус: Не в сети
посаны,идея с зароботком бутс отцтойная,может есть что то что может изменить это?

 
ETTORYДата: Пятница, 26.10.2012, 17:03 | Сообщение # 27
>>night-moder<<
Группа: V.I.P.
Сообщений: 917
Награды: 10
Репутация: 194
Статус: Не в сети
Второй сезон за КПР. В первом занял второе место в АПЛ, вылетел в первом раунде ЛЕ, а также вылетел в 1/4 в кубке Англии. Сейчас же иду на первом месте в АПЛ. В ЛЧ разгромил Барсу 7:0, интерес по тихоньку пропадает..



 
MU_Fan_Nani17Дата: Суббота, 27.10.2012, 18:17 | Сообщение # 28
Газонокосильщик
Группа: Проверенный
Сообщений: 275
Награды: 40
Репутация: 742
Статус: Не в сети
ETTORY,уровень сложнее поставь,интерес появиться

 
tormentorДата: Суббота, 27.10.2012, 20:38 | Сообщение # 29
Газонокосильщик
Группа: Проверенный
Сообщений: 159
Награды: 8
Репутация: 112
Статус: Не в сети
как открыть 3-ий замок снаряжений?

 
corpДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:11 | Сообщение # 30
Нога
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Не в сети
tormentor,
да, тоже интересно как его открыть
 
Форум ultipes.ru » Pro Evolution Soccer/Winning Eleven » Pro Evolution Soccer 2013 » Master League
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх