Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Новых вчера: 0
Главная » 2012 » Январь » 23
Металлист бьет московское Динамо
Динамо Москва - Металлист Харьков - 2:4 (0:2)
Голы: Марлос, 26 (0:1). Вильягра, 32 (0:2). Епуряну, 74 (1:2). Кристальдо, 77 (1:3). Валяев, 80 (1:4). Мисимович, 85 (2:4).

Металлист (1-й тайм): Горяинов, Вильягра, Папа Гуйе, Торсигльери, Фининьо, Соса, Хавьер, Эдмар, Марлос, Девич, Тайсон

Металлист (2-й тайм): Старцев, Бордиян, Березовчук, Обрадович, Романчук, Бланко, Валяев, Шелаев, Пшеничных, Кристальдо, Воробей

Динамо (1-й тайм): Фролов, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Ломич, Джуджак, Юсупов, Самедов, Семшов, Воронин, Кураньи

Динамо (2-й тайм): Фролов, Шитов, Рыков, Епуряну, Гатагов, Мисимович, Нахейчик, Сапета, Ильин, Кокорин, Смолов

Желтые карточки: Кристальдо 67, Бордиян 71, 83 - Сапета 88
Красная карточка: Бордиян 83 (второе предупреждение)
Нам 3 года
Нам 3 года
Уважаемые посетители! Ровно 3 года назад был зарегистрирован сайт ultipes.ru!
За этот год было много чего сделано почти ничего не сделано - более подробно будет выпущен выпуск "Итоги года", где я расскажу о всех изменениях и нововведениях, и расскажу о том, что планирую сделать. А сейчас просто УРА ... Читать дальше »
Прочие новости
23.01.2012 23:19 tiLz0r 881 43
Зенит  выиграл  турнир Dubai Matchworld Cup
В финальном матче турнира Зенит забил пять безответных мячей Олимпийской сборной Узбекистана.

Зенит - Олимпийская сборная Узбекистана - 5:0 (1:0)
Голы: Лазович, 11 - с пенальти (1:0). Розина, 68 (2:0). Хусти, 80 (3:0). Данни, 84 (4:0). Данни, 86 (5:0).

Зенит: 1-й тайм - Жевнов, Губочан, Бруну Алвеш, Ломбертс, Лукович, Быстров, Зырянов, Денисов, Широков (Хусти, 35), Лазович, Бухаров;

2-й тайм - Жевнов, Губочан, Ломбертс, Алвеш, Лукович, Быстров, Файзулин, Хусти, Розина, Зырянов (Данни, 48), Бухаров.
Фрэнк Лэмпард не примет участия в матче против "КПР"
Хавбек Лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард не сможет сыграть против «Куинз Парк Ренджерс» в матче кубка, информирует AP.

Игрок продолжает восстановление после полученной им травмы икроножной мышцы. Ожидается, что Фрэнк присоединится к партнерам по команде на сборах в Мальорке. О точных сроках возвращения футболиста в состав не сообщается.
Билялетдинов почти игрок "Спартака"
По информации "The Sun" ,московский "Спартак" почти договорился с "Эвертоном" о переходе 26-летнего полузащитника сборной России Динияра Билялетдинова
Контракт будет подписан в течении ближайших 3 дней, как только игрок пройдет медобследование.
Вернблум взял 3 номер, Муса 18
Новички московского клуба выбрали себе номера, под которыми они будут защищать красно-синие цвета, информирует официальный сайт ПФК ЦСКА.

Хавбек сборной Швеции будет высупать под номером 3, а форвард из Нигерии под 18 номером.
Тоттенхэм в одностороннем порядке продлил контракт Павлюченко
Нападающий сборной России,который отчаенно ищет другую команду,Роман Павлюченко обязан играть за «Тоттенхэмом» до 2013 года, сообщает «The Times».

Олег Артёмов, агент Павлюченко, подтвердил, что руководство"шпор" продлило контракт с его клиентом еще на один год, а также внёс некоторые разъяснения.

"Контракт был ... Читать дальше »
Малкин с "Питтсбургом" сильнее Овечника с "Вашингтоном"
В матче регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги "Питтсбург Пингвинз" принимал столичный "Вашингтон Кэпиталз".

В начале первого периода двумя шайбами отметился "Питтсбург", но во втором периоде "Вашингтон" счёт сравнял. В третьем периоде соперники обменялись шайбами, а в овертайме победный гол забил Евгений Малкин, принося 6 подряд победу для "Питтсбурга". Примечательно, что в матче голами отметились все 3 русских нападающих: Малкин, Овечкин и Сёмин.

НХЛ. Регулярный чемпионат.
"Питтсбург Пингвинз" 4:3 ОТ "Вашингтон Кэпиталз"
Голы: Летанг, Нил (2), Малкин (ОТ) - Лайх, Сёмин, Овечкин.
Манчини: "Ман. Сити покупает успех? Рэднапп может взять у нас в долг!"
Успехи Манчестер Сити, добытые не в последнюю очередь за счёт постоянного вливания арабского капитала шейха Мансура, не дают покоя в Англии не только рядовым болельщикам, но и некоторым тренерам. Среди них одиозный коуч Тотенхема Харри Рэднапп.

Тренер Шпор перед матчем с Сити заявил: "Ман. Сити покупают свой успех, а мы себе этого позволить не можем"

Однако итальянский тренер горожан, который раньше был традиционно тихоней на пресс-конференциях, в этот раз за словом в карман не полез, проявив недюжинный талант троллинга:

"Если у Харри недостаточно средств, то он может взять в долг у нас. Если у вас есть возможность покупать хороших игроков, почему ей не пользоваться?" - говорит итальянский специалист.

"Мы находимся в несколько иной ситуации, нежели Тоттенхэм или Манчестер Юнайтед. Всего пару лет назад мы были середняками, так что усиление нам было необходимо. Тоттенхэму, который уже много лет борется за высокие места, можно покупать д ... Читать дальше »
Реал уверенно выиграл у Атлетика
Реал - Атлетик 4:1
Голы: Марсело, 25, Роналду, 47 (с пенальти), Роналду, 67 (с пенальти), Кальехон, 86 - Льоренте, 13

Реал: Касильяс, Арбелоа, Варан, Рамос, Марсело, Гранеро (Диарра, 73), Алонсо, Озил, Кака (Кальехон, 80), Роналду, Бензема (Игуаин, 66)

Атлетик: Ираисос, Ираола, Мартинес, Сан Хосе, Аморебьета (Гомес, 61), Эррера, Итурраспе, Де Маркос, Сусаета (Перес, 67), Льоренте (Токеро, 61), Муниаин

Предупреждения: Роналду, Рамос - Де Маркос, Итурраспе
Удален: Де Маркос, 66