Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » 2012 » Январь » 21
Голосование за самый красивый гол!
Всем доброго времени суток! Определены участники, которые будут бороться за победу в нашем конкурсе. Голосуем в ЭТОЙ теме.
Новости PES 2012
21.01.2012 22:51 Ągent 1287 12
"Вест Бромвич" одолел "Сток Сити"
В матче 22-го тура АПЛ "Вест Бромвич" вырвал победу у "Сток Сити".

21 января. Сток-он-Трент, стадион "Британниа Стэдиум"

"Сток Сити" - "Вест Бромвич" - 1:2 (0:1)
Голы: Моррисон 35' (0:1); Джером 86' (1:1); Дорранс 90+1' (1:2)

Нереализованный пенальти: Уолтерс 72' (вратарь)

"Сток Сити": Соренсен, Вудгейт (Пеннант 53'), Хут, Шоукросс, Шоттон (Джером 79'), Уилсон, Делап (Уилкинсон 88'), Этерингтон, Уолтерс, Уилэн, Крауч

"Вест Бромвич": Фостер, Шори, Ольссон, МакОли, Тамаш, Томас (Доусон 90+2'), Мулумбу, Моррисон, Дорранс, Фортуне (Лонг 73'), Кокс (Тчои 87')
"Челси" не смог переиграть "Норвич"
22-ой тур АПЛ был открыт матчем "Норвич"-"Челси"

Норвич – Челси – 0:0 (0:0)

Составы:
НОРВИЧ: Радди, Айяла, Уитбред, Мартин, Нотон, Джонсон, Фокс (Крофтс, 79), Пилкингтон, Серман (Беннетт, 90), Холт, Морисон (Джексон, 79).

ЧЕЛСИ: Чех, Босингва, Давид Луиз, Терри, Э.Коул, Мейрелеш (Эссьен, 79), Рамирес, Лэмпард (Малуда, 37), Мата, Торрес (Лукаку, 77), Старридж.
"Фламенго" даёт за Вагнера 7 миллионов евро в рассрочку
«Фламенго» собирается сделать новое предложение по покупке форварда ЦСКА Вагнера Лава. Бразильский клуб готов отдать за игрока 7 миллионов евро в рассрочку на один год, информирует Lancenet.

«Фламенго» планирует передать ЦСКА данную сумму в виде трёх платежей: первый будет выплачен сразу после трансфера(3 миллиона евро), второй – в течение ... Читать дальше »
"Питтсбург" в трудовом матче побеждает "Монреаль"
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ произошло американо-канадское противостояние. В Питтсбурге местные "Пингвинз" принимали гостей из канадского Монреаля "Канадиенс".

Встреча получилась очень яркой и в самом начале матча было забито 3 шайбы. Две из них на счету "Монреаля". Во втором периоде было забито ровно такое же количество шайб со стороны обеих команд, и как счёт - 2:4. В третьем периоде "Пингвины" не без Евгения Малкина сравняли счёт - 4:4. Овертайм ничего не принёс, а в серии буллитов единственную шайбу забил россиянин Евгений Малкин.

НХЛ. Регулярный чемпионат.
"Питтсбург Пингвинз" 5:4 Б (1:2, 1:2, 2:0) "Монреаль Канадиенс"
Шайбы: Летанг, Джеффри (2), Малкин - Эллер, Коул, Костицын, Пасьоретти.
Буллиты: Малкин - нет.
Гладбах побеждает Баварию
Боруссия М - Бавария 3:1
Голы: Ройс, 11, Херрманн, 41, 71 - Швайнштайгер, 76

Боруссия М: Штеген, Дамс, Брауверс, Штранцль, Янчке, Нойштедтер, Нордтвейт, Аранго, Херрманн (Маркс, 89), Ройс (Леки, 90+3), Ханке (Де Камарго, 81)

Бавария: Нойер, Лам, Бадштубер, ван Бюйтен, Боатенг (Рафинья, 67), Швайнштайгер, Тимощук (Алаба, 56), Кроос, Роббен, Мюллер, Гомес

Желтые карточки: Аранго
На официальном сайте "ПСЖ" можно поприветствовать новичка-Карлоса Тевеса!
Кажется, до официального объявления о переходе нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса в "Пари Сен-Жермен" осталось ждать совсем недолго. Как уже сообщал "Чемпионат.com", клубы уже договорились о денежной стороне перехода, а сегодня вечером на официальном сайте парижан появилась страница, на которой можно поприветствовать новичка команды Карлоса Тевеса.