Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 26 » Россия — обладатель Интерконтинентального Кубка

Россия — обладатель Интерконтинентального Кубка

Сборная России в овертайме оказалась сильнее команды Бразилии в финальном матче первого розыгрыша Интерконтинентального Кубка.

Начало встречи ничего хорошего действующим чемпионами мира не сулило: в течение первых двух периодов россияне постоянно были в роли догоняющих. В третьей части матча сборная России вышла вперёд — 4:2. Но незадолго до финального свистка «кудесники мяча» сумели перевести игру в овертайм. Единственный же гол в дополнительное время был забит россиянами. Напомним, что сборные России и Бразилии в сентябре встречались в финале чемпионата мира. Тогда победа также осталась за подопечными Михаила Лихачева.

Третье место на турнире заняла команда Швейцарии, которая в серии пенальти выиграла у сборной Объединённых Арабских Эмиратов.