Суббота, 28.09.2024, 12:31

Онлайн всего: 34
Гостей: 34

Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » Московское "Динамо" одержало победу над "Кубанью"

Московское "Динамо" одержало победу над "Кубанью"

В рамках 31-го тура российской Премьер-Лиги в Химках встречались московское "Динамо" и "Кубань". Матч завершился победой бело-голубых — 2:1.

Хозяева открыли счёт на 19-й минуте. Отличный заброс в штрафную "Кубани", и Семшов, оказавшись с глазу на глаз с Беленовым, в одно касание неотразимо пробил в ближний угол ворот. На 27-й минуте бело-голубые счёт удвоили. Подача со штрафного в центр, Фернандес скинул мяч на дальнюю штангу. Там стояли два игрока "Кубани", но Фидлер коряво отбил мяч на ногу Кокорина, и тот смачно положил его одним касанием в дальний угол.

Краснодарцам удалось отквитать лишь один мяч. На 59-й минуте Бугаев пробил по воротам с дальней дистанции. Мяч полетел по центру, но Шунин не смог его отбить.