Онлайн всего: 482
Гостей: 482

Главная » 2011 » Октябрь » 26 » Кубок Германии. Без больших сенсаций

Кубок Германии. Без больших сенсаций

Первый день очередного раунда Кубка Германии обошелся без больших сенсаций. Впрочем, на полях футбольной Германии было весьма интересно.

Хайденхайм - Боруссия М 0:0 (по пенальти 3:4)

Скромный Хайденхайм оказал очень неплохое сопротивление гладбахской Боруссии, которая в нынешнем сезоне очень и очень неплоха. Хайденхайм держался не девяносто, а все сто двадцать минут, героически обороняясь против подопечных Люсьена Фавра, вышедших далеко не резервным составом. Лишь в серии пенальти у хозяев дрогнули коленки.

Фортуна Дюссельдорф - Мюнхен-1860 3:0
Голы: Беньямин, 15 (в свои ворота), Реслер, 39, 90 (с пенальти)

Один из тех матчей, когда у хозяев все получалось. В первые минуты Мюнхен-1860 даже владел определенным преимуществом, но на 15-й минуте Беньямин срезал мяч в собственные ворота. Под конец первого тайма Реслер удвоил преимущество хозяев, ну а в самом конце матча Беньямин не просто сфолил в своей штрафной, но еще и заработал красную карточку. 3:0.

РазенБалльшпорт Лейпциг - Аугсбург 0:1
Голы: Бринкманн, 62

Сказка РБ Лейпциг, в названии которого (РазенБалльшпорт) так умело замаскирована всемирно известная марка Red Bull, все-таки закончилась. Против Аугсбурга лейпцигцы смотрелись достойно, но гола Бринкманна на 62-й минуте избежать не смогли.

Унтерхахинг - Бохум 1:4
Голы: Бигальке, 66 (с пенальти) - Дабровски, 7, Гинчек, 21, Федерико, 72, Чонг, 75

Унтерхахинг "полетел" в матче против Бохума с первой минуты, но если бы хозяева смогли забить оба из своих пенальти, а не только один, то может и составили бы конкуренцию гостям. Ну а так, безоговорочные 4:1 в пользу команды из родного города Херберта Гренемайера.

Айнтрахт Трир - Гамбург 1:2
Голы: Кулабас, 9 - Берг, 63, Аого, 111

Очень сложно пришлось Гамбургу, который пропустил от Айнтрахта из Трира уже на девятой минуте. Отличился Кулубас. Команда Торстена Финка вроде бы и боролась, да ничего не получалось. На 63-й минуте Берг, впрочем, смог сравнять счет. Но победу HSV добыл лишь в овертайме, - героем Гамбурга стал Деннис Аого.

Гройтер Фюрт - Падерборн 4:0
Голы: Пекович, 5, Нете, 29, Оккеан, 35, Пектюрк, 80

Гройтер Фюрт очень спокойно обыграл Падерборн. Разгром начался еще с гола Пековича на пятой минуте, после чего методично продолжился.

Хоффейнхайм - Кельн 2:1
Голы: Обаси, 41, Мусона, 50 - Яяло, 6

Одно из центральных противостояний сегодняшнего игрового дня. Не то, чтобы очень яркое, просто все равно между собой встречались две команды из первой Бундеслиги. Уже на шестой минуте счет в матче открыл Яяло, но после пропущенного мяча подопечные Хольгера Станиславски яро пошли вперед. В конце первого тайма счет сравнял Обаси, а в начале второго тайма 99-м и вовсе удалось вырвать победу.

Боруссия Д - Динамо Дрезден 2:0
Голы: Левандовски, 30, Гетце, 65

Дортмундской Боруссии пришлось постараться, чтобы обыграть дрезденское Динамо, которое прославилось своим подвигом в противостоянии с леверкузенским Байером. Голы Левандовски и Гетце обеспечили Дортмунду билет в следующий раунд DFB-Pokal.