Онлайн всего: 386
Гостей: 386

Главная » 2011 » Август » 31 » Налбандян вышел во второй круг

Налбандян вышел во второй круг

Аргентинец армянского происхождения Давид Налбандян удачно стартовал на проходящем в эти дни в Нью Йорке турнире US Open. В первом раунде Налбандян встречался американцем Бобби Рейнолдсом. Налбандян обыграл Рейнолдса со счетом 6:4, 3:6, 4:6, 3:6. Матч продолжался 3 часа.

Таким образом, во втором туре Налбандян встретится с хорватом Иваном Любичичем, который со счетом 7:6, 3:6, 6:1, 7:5 обыграл Блаза Кавчича из Словакии.

Соперник первой ракетки мира Новака Джоковича по первому кругу ирландец Конор Ниланд при счёте 6։0, 5։1 в пользу серба отказался от продолжения борьбы, сославшись на травму, и позволил тому без проблем выйти во второй раунд турнира в Нью-Йорке. Матч продолжался 44 минуты.

За выход в следующий тур Джокович померится силами с аргентинцем Карлосом Берлогом, который обыграл испанца Пере Риба - 7:5, 6:0, 6:1.

Действующий чемпион US Open вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль преодолел барьер стартового раунда нынешних соревнований в Нью-Йорке. Во вторник 25-летний испанец не без труда преодолел сопротивление 98-го номера рейтинга ATP 24-летнего Андрея Голубева из Казахстана - 6:3, 7:6(1), 7:5. Матч продолжался 2 часа 49 минут.

Таким образом, во втором круге нынешних соревнований Надаль поборется с французом Николя Маю, который накануне одержал волевую победу в матче с колумбийцем Робертом Фарахом - 3:6, 6:7(4), 6:2, 6:4, 6:0.