Онлайн всего: 477
Гостей: 477

Главная » 2011 » Апрель » 13 » Реднапп: «Порой чудеса случаются»

Реднапп: «Порой чудеса случаются»

Перед ответным матчем с «Реалом» тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп отметил, что его команда постарается показать свою лучшую игру.

После разгромного поражения от «Реала» в первой встрече со счетом 0:4 большинство списало «Тоттенхэм» со счетов, но только не Харри Реднапп. Англичанин согласен, что его команду может спасти лишь чудо, но надежды не теряет.

«В субботу мы провели хороший матч, так что настроение в норме. Нас ждет потрясающая игра. Конечно, хотелось бы, чтобы разница в счете была поменьше, но неделю назад все сложилось не в нашу пользу. А так впереди у нас интереснейший матч - четвертьфинал Лиги чемпионов против «Реала» на «Уайт Харт Лейн». И болельщики, и футболисты ждут его с нетерпением. Постараемся показать свою лучшую игру - это максимум, что мы можем сделать. Хочется верить, что встреча получится красивой, и мы проведем ее на высоком уровне.

Надо сыграть в полную силу, а там посмотрим, что из этого выйдет. Против команды, которая обладает футболистами мирового класса, нельзя открываться. Нельзя нестись вперед, иначе нас растерзают в контратаках. Надо соблюдать осторожность и реализовывать свои моменты. Все считают, что в нашей паре уже все решено. Мы понимаем, что нам поможет только чудо, но чудеса иногда случаются. Если мы сыграем очень-очень хорошо, то кто знает.

Сезон получился замечательным, мы наслаждались каждой его минутой. Все игры, дома и в гостях, были фантастические, некоторые матчи с нашим участием запомнятся надолго. В начале этого пути мы бы с радостью согласились на четвертьфинал. Я видел домашнюю встречу «Фулхэма» с «Ювентусом» в Лиге Европы прошлого сезона. «Дачники» проиграли первый матч со счетом 1:3, но на своем поле повели 1:0 и в конце концов прошли дальше. Ничего невозможного в этом нет», - приводит слова английского специалиста официальный сайт УЕФА.