Онлайн всего: 57
Гостей: 57

Главная » 2011 » Февраль » 24 » Ван Гаал: "Я знал, что мы сможем забить"

Ван Гаал: "Я знал, что мы сможем забить"

Главный тренер "Баварии" Луи ван Гаал прокомментировал победу (1:0) своей команды над "Интером" в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. Отдельно голландец отметил уверенную игру вратаря Томаса Крафта.

"У нас было более десяти голевых моментов в этой встрече, а у "Интера" таковых набралось не мене восьми. Это была увлекательная игра. В целом считаю, что мы заслужили победу. Я рассчитывал, что мы забьем этот гол несколько раньше, так как "Интер" начал уставать, но нам не удалось реализовать свои моменты.

В перерыве я попросил команду наладить контроль над ходом матча. В первом тайме мы играли так, словно проводили матч на своем поле, а во второй половине действовали еще лучше, поэтому я ожидал, что мы сумеем забить.

Я всегда верил в Томаса Крафта. Он показал свои сильные стороны - отличную игру на линии ворот и реакцию. Также важно, что он оставался спокоен в течение всего матча. Луис Густаво был хорош в оборонительных действиях. Однако ему есть, куда расти. Он должен больше обострять игру, когда мы владеем мячом", - приводит слова ван Гаала официальный сайт УЕФА.