Онлайн всего: 40
Гостей: 40

Главная » 2011 » Февраль » 19 » Кузнецова вышла в полуфинал в Дубае

Кузнецова вышла в полуфинал в Дубае

Россиянка Светлана Кузнецова в двух партиях переиграла польскую теннисистку Агнешку Радваньску в четвертьфинале турнира WTA в Дубае.

Встреча продолжалась два часа. В первой партии соперницы обменялись четырьмя брейками, а на тай-брейке Кузнецова смогла взять верх только после 16-го розыгрыша. Во втором сете российская теннисистка удержала свою подачу, отыграв четыре брейк-пойнта, и взяла один гейм на подаче Радваньской.

В полуфинале Кузнецова встретится с победительницей поединка своей соотечественницы Алисы Клейбановой и итальянки Флавии Пеннетты. В другом полуфинале померятся силами датчанка Каролин Возняцки, которая с понедельника вернёт себе звание первой ракетки мира, и сербка Елена Янкович.

Дубай (ОАЭ). Турнир WTA. Хард. Призовой фонд — 2 050 000 долларов

Четвертьфиналы

Светлана Кузнецова (Россия, 16) — Агнешка Радваньска (Польша, 8) — 7:6 (9:7), 6:3

Елена Янкович (Сербия, 6) — Саманта Стосур (Австралия, 4) — 6:3, 5:7, 7:6 (7:4)