Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Пользователей: 0

Всего пользователей: 115986
Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » 2011 » Январь » 8 » Гола Демикелиса не хватило "Малаге" для победы над "Атлетиком"

Гола Демикелиса не хватило "Малаге" для победы над "Атлетиком"

В первом матче 18-го тура чемпионата Испании «Малага» на своем поле в добавленное время упустила победу над «Атлетиком» из Бильбао — 1:1. Счет во встрече открыл дебютант «анчоусов» Мартин Демикелис. Защитник сборной Аргентины, арендованный у немецкой «Баварии», за десять минут до конца игры удачно подключился на подачу углового. А ответный мяч также стал результатом розыгрыша стандартного положения — уже на 92-й минуте игры хавбек сборной Испании Хави Мартинес точно пробил головой после подачи Игора Габилондо со штрафного.

«Малага», не знающая поражений в новом году, чуть отдалилась от зоны вылета, а вот команда из Страны басков, пока в январе не выигрывавшая, идет восьмой.