Онлайн всего: 31
Гостей: 31

Главная » 2010 » Декабрь » 19 » Раньери: "Это победа значит очень многое"

Раньери: "Это победа значит очень многое"

"Рома" Клаудио Раньери на выезде в рамках 18-го тура чемпионата Италии смогла одолеть лидера чемпионата "Милан" со счетом 1:0.
"Это победа над лидером в гостях значит очень многое. Конечно, это было нелегко, но победа сохранила нам шансы в борьбе за скудетто, хотя мы осознаём, как это будет трудно. Мы чувствовали поддержку болельщиков и преподнесли им отличный подарок на рождество.

Команда сыграла очень сплочённо под давлением сильного соперника. Это признак того, что наша работа, которую мы выполняем каждый день, приносит свои плоды.

Мы могли бы создать больше в атаке, но не так просто играть против такой агрессивной команды, как "Милан". У них отличный состав, они заслуживают быть на вершине таблицы", - приводит слова тренера Чемпионат.ру со ссылкой на Football Italia.

Наставник "Милана" Массимилиано Аллегри проанализировал этот матч поле финального свистка.

"Если анализировать игру, то мы создали много моментов в первой половине, но каких-то реальных угроз ворота противника не было. А после перерыва "Милан" начал проигрывать в мощности на всех участках поля.

Обидно, ведь мы держали игру под контролем и хотели победить. Мы должны были сломить "Рому" до перерыва.

Жаль проигрывать в последнем матче уходящего года, но мы сможем извлечь урок из этого результата. Ясно, что мы проиграли дома "Ювентусу" и "Роме", но в целом мы можем быть результатом первой половины сезона. Давайте не забывать, что мы все еще на вершине", - добавил Аллегри.