Онлайн всего: 239
Гостей: 239

Главная » 2010 » Октябрь » 9 » Португальцы дома обыграли Данию

Португальцы дома обыграли Данию

Сборная Португалии под руководством Паулу Бенту добилась домашней победы над командой Дании (3:1) в матче отборочного турнира Евро-2012.

Дубль в матче сделал Нани (29-я и 31-я минуты встречи). За португальцев также забил Криштиану Роналду, сумевший без проблем на 85-й минуте матча реализовать выход один на один.

За датчан отличился португалец Карвалью, мяч рикошетом от которого оказался в сетке ворот Эдуардо.

В параллельном матче группы H сборная Норвегии на выезде обыграла команду Кипра (2:1).

Положение команд в группе H выглядит следующим образом: Норвегия – 3/9, Португалия – 3/4, Дания – 2/3, Кипр – 2/1, Исландия – 2/0.