Онлайн всего: 183
Гостей: 183

Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » «Челси» дома обыграл «Марсель»

«Челси» дома обыграл «Марсель»

Лондонский «Челси» дома в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов обыграл французский «Марсель» (2:0).

Оба гола были забиты еще в первом тайме. Счет в матче на 8-й минуте встречи открыл Терри. Какут с углового подал на ближнюю штангу ворот «Марселя», откуда Терри в касание переправил мяч в сетку.

Второй мяч лондонцы забили с пенальти. Эссьен подавал в штрафную соперника, на пути полета мяча стала рука Стефана М`Биа. Рефери встречи Де Блекере долго не думая указал на точку. Одиннадцатиметровый удар без проблем реализовал француз Николя Анелька.

Отметим, что россиянин Юрий Жирков отыграл в составе «Челси» не полный матч. Выйдя в основе на матч против «Марселя», Жиркова заменил на 73-й минуте встречи Даниэль Старридж.

После двух туров положение команд в группе F выглядит следующим образом: «Челси» - 6 очков, «Спартак» - 6 очков, «Марсель» - 0 очков, «Жилина» - 0 очков.