Онлайн всего: 166
Гостей: 166

Главная » 2010 » Август » 28 » «Челси» обыграл «Сток» в 3-м туре АПЛ

«Челси» обыграл «Сток» в 3-м туре АПЛ

Лондонский «Челси» одержал домашнюю победу над «Сток Сити» (2:0) в матче 3-го тура чемпионата Англии.

Счет в матче был открыт на 32-й минуте встречи. За «синих» отличился Флоран Малуда. До этого мог забивать Фрэнк Лэмпард, однако хавбеку не удалось реализовать на 11-й минуте матча пенальти, назначенный за фол Энди Уилкинсона на Малуда.

Второй мяч в матче провел Дидье Дрогба, забивший с пенальти, назначенный за фол Томаса Соренсена на французе Николя Анелька.

Россиянин Юрий Жирков весь матч просидел на скамейке запасных.

В параллельном матче лондонский «Тоттенхэм» дома уступил «Уигану» (0:1). Россиянин Роман Павлюченко появился на поле после перерыва, заменив Бенуа Ассу-Экотто.

В двух других матчах были зафиксированы следующие результаты: «Блэкпул» - «Фулхэм» - 2:2 (0:1), «Вулверхэмптон» - «Ньюкасл» - 1:1 (1:0).

«Челси», имея в своем активе 9 очков, занимает первую строчку турнирной таблицы. В активе «Тоттенхэма» 5 очков и пятое место.