Онлайн всего: 212
Гостей: 212

Главная » 2010 » Август » 1 » «Ливерпуль» уступил менхенгладбахской «Боруссии»

«Ливерпуль» уступил менхенгладбахской «Боруссии»

Английский «Ливерпуль» проиграл менхенгладбахской «Боруссии» в товарищеском матче, который стал дебютным для новобранца мерсисайдцев Джо Коула.

Матч, состоявшийся в Германии, завершился со счетом 1:0 в пользу представителя Бундеслиги. На 8-й минуте несогласованность голкипера-резервиста Диего Кавальери и защитника Даниэля Айялы позволила алжирцу Кариму Матмуру беспрепятственно поразить ворота «Ливерпуля», сообщает РИА «Новости».
Коул, перебравшийся этим летом из «Челси», был заменен на 65-й минуте. Капитан Стивен Джеррард покинул поле тремя минутами раньше. «Ливерпуль» начал встречу с выдвинутым на острие атаки 18-летним финским форвардом Лаури Далла Валле, который вскоре после перерыва уступил место 29-летнему форварду Милану Йовановичу. Фернандо Торрес не играл.