Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » 2010 » Июнь » 18 » Англичане не тренировались с «Джабулани» перед ЧМ

Англичане не тренировались с «Джабулани» перед ЧМ

Сборная Англии перед ЧМ-2010 не сумела опробовать официальный мяч турнира «Джабулани», так как не получила свою партию игровых снарядов от фирмы-производителя.

Таким образом, англичане оказались единственной командой, которая не получила игровой практики с новым мячом. Возможно этим и объясняется нелепая ошибка голкипера сборной Англии Роберта Грина в матче с командой США (1:1).

Представители фирмы «Адидас» в свою очередь заявляют, что мячи англичанам были отправлены.

«Мы отправили партии из 25 мячей всем командам-участницам ЧМ-2010, в том числе и Англии. Мы отправили им мячи на «Уэмбли» еще в феврале», - приводит слова представителей фирмы Off The Post.