Онлайн всего: 242
Гостей: 242

Главная » 2010 » Июнь » 16 » Возвращение откладывается

Возвращение откладывается

Врач сборной Италии Энрико Кастелацци отметил, что на данный момент не сможет спрогнозировать дату возвращения в строй голкипера «адзурры» Джанлуиджи Буффона.

Напомним, у стража ворот команды Италии и туринского «Ювентуса» возникли проблемы с нервом в нижней части спины в первом тайме матча против Парагвая (1:1), после чего в перерыве он и был заменен на Федерико Маркетти.

Во вторник сам Буффон отмечал, что сможет вернуться в основную группу уже в четверг. Как оказалось, у отвечающего за восстановление голкипера Энрико Кастелацци было на сей счет другое мнение.

«Прямо сейчас невозможно даже предположить, когда Джанлуиджи вернется в строй. Естественно, это будет зависеть от его состояния. Пока же мы можем сказать, что Буффону назначена физиотерапия», - сообщил главный эскулап итальянской команды.

Остается добавить, что Буффон, а также Каннаваро и Пирло не приняли участие во вторничной тренировке. «Скуадра адзурра» свой следующий матч на ЧМ проведет 20 июня против команды Новой Зеландии.