Суббота, 05.10.2024, 08:51

Онлайн всего: 130
Гостей: 130

Главная » 2010 » Июнь » 10 » Товарищеский матч. Сборная Японии не смогла забить Зимбабве

Товарищеский матч. Сборная Японии не смогла забить Зимбабве

Сборная Япония сыграла товарищеский матч со сборной Зимбабве (0:0). Игра состояла из трех таймов по 30 минут.

Несмотря на превосходство в классе, контроль мяча на протяжении всей игры и большое количество голевых моментов, Япония не смогла забить гол. Японцам удавалось создавать моменты, но не хватало точного последнего удара.

У Зимбабве за весь матч был лишь один удар по воротам.

Главный тренер сборной Японии Такеши Окада пробовал разные комбинации игроков в нападении. На помощь форварду Такаюки Моримото был отправлен Синдзи Окадзаки. Оба футболиста вынудили голкипера Зимбабве совершать сэйвы.

Плеймейкер Сюнсуке Накамура, который восстановился после травмы, играл на протяжении первой трети игры, но был далек от свое лучшей формы. Также на поле был капитан команды Макото Хасебе, который три дня назад травмировал спину на тренировке.

Самый опасный момент сборной Японии был в последней трети игры, но свободный удар Кенго Накамуры с 18 метров в верхний левый угол парировал вратарь Мозамбика, сообщает АР.