Онлайн всего: 234
Гостей: 234

Главная » 2010 » Май » 23 » Олич: жду Красича в «Баварии»

Олич: жду Красича в «Баварии»

Нападающий «Баварии» Ивица Олич прокомментировал поражение от «Интера» (0:2) в финале Лиги чемпионов, а также отметил, что хотел бы, чтобы полузащитник ЦСКА Милош Красич перешёл бы в мюнхенский клуб.

«Жаль, что не удалось выиграть самый главный финал в этом году, но я не расстроен. Все-таки в минувшем сезоне мы добились почти всего, чего хотели. Нам не слишком удалась игра в первом тайме, но во втором были шансы изменить ситуацию. Жаль, Мюллер не использовал отличный момент сразу после перерыва… В целом, «Интер» сегодня был посильнее – он не отступил от своей привычной манеры и заслужил победу, – приводит слова Олича «Советский спорт». – Много ли людей сегодня на стадионе болели лично за меня? У меня сорок друзей из Хорватии приехали. Наверное, они переживают, но мне кажется, не стоит этого делать! Это был большой матч, и мы сражались достойно.

А еще Толя Тимощук рассказал мне, что в Мадрид приехали 10 болельщиков ЦСКА. Жалко, что я их не видел – мне очень приятно, что в России обо мне не забывают! С кем-то из бывших партнеров общался перед матчем? С Красичем созванивался за пару дней до игры. Он болел за меня. Перейдёт ли он в «Баварию»? К сожалению, не мне решать. Но я жду его!»