Онлайн всего: 183
Гостей: 183

Главная » 2010 » Май » 10 » Фергюсон: «Все стало ясно еще в перерыве»

Фергюсон: «Все стало ясно еще в перерыве»

По окончании заключительного тура чемпионата Англии главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон признался, что потерял надежду на завоевание золотых медалей уже в перерыве матча со «Сток Сити».

В воскресенье манкунианцы разгромили «гончаров» со счетом 4:0. Точными ударами в составе «красных дьяволов» отметились Даррен Флетчер, Райан Гиггз, Пак Чжи Сун, а еще один гол в свои ворота забил защитник гостей Данни Хиггинботам. Несмотря на победу, «МЮ» не сумел завоевать чемпионский трофей, поскольку в параллельном матче «Челси» разгромил «Уиган» - 8:0.

По словам Фергюсона, в перерыве он узнал, что лондонцы выигрывают со счетом 2:0, имея при этом численное преимущество, после чего исход поединка на «Стэмфорд Бридж» стал для него очевиден.

0 327 M@D 10.05.2010 00:22