Четверг, 11.07.2024, 13:34

Онлайн всего: 10
Гостей: 10

Главная » 2010 » Апрель » 28 » Пюэль: «Не забили в первом тайме, за что расплатились во втором»

Пюэль: «Не забили в первом тайме, за что расплатились во втором»

Наставник «Лиона» Клод Пюэль по итогам ответного полуфинала против «Баварии» (0:3) не стал спорить, что оппонента переиграл его команду по всем показателям.

«Мои поздравления «Баварии», она была лучше нас на многих участках поля, - начал послематчевую речь французский специалист. – Они были сильнее нас психологически, что предопределило исход матча, они были сконцентрированы до последних минут. У нас не получилось забить в самом начале встречи, были моменты у Бастоса, Гомиса и Дельгадо.

Если бы они распечатали ворота баварцев, то у нас мог бы появиться шанс. А во втором тайме за свои ошибки мы расплатились удалением Криса».

0 377 M@D 28.04.2010 07:58