Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » 2010 » Апрель » 18 » У «Герты» остались лишь теоретические шансы на спасение

У «Герты» остались лишь теоретические шансы на спасение

Франкфуртский «Айнтрайхт» не смог дома выиграть у аутсайдера Бундеслиги берлинской «Герты», завершив матч 31-го тура вничью со счетом 2:2.

К перерыву гости вели 2:1, причем хозяева не реализовали пенальти. От поражения идущей на последнем месте «Герте» «Айнтрахт» спас гол Марко Русса на 63-й минуте.

Невзирая на набранное на выезде очко, «Герта» по сути уже «обеспечила» себе вылет во вторую Бундеслигу. Берлинцы занимают последнее место после 31-го сыгранного тура, отставая даже от идущего на строчку впереди «Ганновера» на 4 очка. Оставшиеся же 3 матча «Герте» предстоит провести против «Шальке», «Байера» и «Баварии»

0 430 M@D 18.04.2010 22:11