Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » 2010 » Апрель » 18 » «Шахтер» и «Динамо» одержали победы

«Шахтер» и «Динамо» одержали победы

Лидеры украинского футбола дружно набрали по три очка в матчах 26-го тура чемпионата Украины.

Донецкий «Шахтер» дома переиграл Закарпатье (Ужгород) – 1:0. Единственный гол на 42-й минуте с передачи Виллиана забил Александр Гладкий.

Киевское «Динамо» также одержало победу. Она получилась волевой: «Днепр», приехавший в гости к команде Валерия Газзаева, открыл счет на 18-й минуте усилиями Евгения Коноплянки, однако во втором тайме бразилец Маграо (50) и румын Тибериу Гиоане (70) принесли действующим чемпионам Украины три балла в зачет табели о рангах.

По итогам 26-го тура «Динамо» и «Шахтер» лидируют, имея в активе по 65 очков. У идущего третьим харьковского «Металлиста» - 49 очков.

0 450 M@D 18.04.2010 21:01