Онлайн всего: 234
Гостей: 234

Главная » 2010 » Апрель » 18 » Судейством недовольны все

Судейством недовольны все

Тренеры «Терека» и «Динамо» Анатолий Байдачный и Андрей Кобелев остались недовольны судейством Станислава Сухины в матче 6-го тура чемпионата России по футболу, прошедшем в воскресенье в Грозном.

Гости повели в счете на 60-й минуте благодаря голу Дмитрия Комбарова, однако уже в добавленное время хозяевам удалось отыграться. Сухина назначил пенальти за фол Дениса Колодина в своей штрафной на Зауре Садаеве. Одиннадцатиметровый реализовал Шамиль Лахиялов. Поединок закончился со счетом 1:1.
«С московским «Спартаком» (в предыдущем туре) было забито два мяча после нарушений, - заявил Байдачный в эфире телеканала

«НТВ Плюс» после матча. - В этой игре в первом тайме не дано было чистых три пенальти. Тот, что дали - закономерный. Играли лучше, имели сто моментов. Матч неиспользованных возможностей».
Наставник «Динамо» Андрей Кобелев не стал скрывать, что расстроен результатом встречи.
«Конечно, очень сильно расстроился. Мы играли на победу, но невозможно играть против 13 соперников, 14 или 12 - как хотите», - сказал тренер московской команды после поединка.

0 350 M@D 18.04.2010 17:22