Онлайн всего: 20
Гостей: 20

Главная » 2010 » Апрель » 17 » Бердыев: «Главное - победили»

Бердыев: «Главное - победили»

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев остался доволен игрой своей команды в матче с пермским «Амкаром». Встреча завершилась в пользу действующих чемпионов страны со счетом 1:0.

«В целом я удовлетворен игрой команды, - сказал Бердыев в прямом эфире телеканала «НТВ Плюс». - Хотя во втором тайме мы немного подсели, но главное - победили».

Дуайен «Амкара» Рашид Рахимов посетовал на оплошность своих подопечных в обороне. «Если брать общий рисунок игры, то, думаю, нам многое удавалось, и действовали мы неплохо. В моменте, приведшем к голу, сказалась невнимательность, хотя я предупреждал о подобных комбинациях перед матчем. Допустили оплошность - пропустили гол», - отметил Рахимов.

По мнению наставника «Амкара», которое приводит РИА «Новости», во втором тайме его команда владела инициативой, но для того чтобы выиграть этот матч, в атаке сделала недостаточно.

0 514 M@D 17.04.2010 20:36