Онлайн всего: 178
Гостей: 178

Главная » 2010 » Апрель » 14 » Южный покинул Монте-Карло

Южный покинул Монте-Карло

Россиянин Михаил Южный, посеянный на турнире серии Masters в Монте-Карло под седьмым номером, сложил оружие, уступив в трех сетах представителю Аргентины Давиду Налбандяну в матче второго круга.

Соперники сражались в первом сете на равных до восьмого гейма, когда россиянин сделал брейк и довел партию до победы со счетом 6:4. Окрыленный успехом, Михаил сделал брейк в самом начале второго сета и повел 2:0, но затем уступил пять геймов подряд, проиграв сет (3:6). В решающей партии теннисисты сражались до самого конца, что привело к логичному тай-брейку, в котором удачливее был Налбандян.

4:6, 6:3, 7:6 – Давид Налбандян побеждает 13-ю ракетку мира и выходит в третий круг, где ему предстоит встреча с испанцем Томми Робредо.

0 514 M@D 14.04.2010 22:21