Онлайн всего: 31
Гостей: 31

Главная » 2010 » Апрель » 8 » Ван Боммел: «Нельзя терять концентрацию».

Ван Боммел: «Нельзя терять концентрацию».

Капитан мюнхенской «Баварии» Марк ван Боммел призывает своих партнеров не расслабляться на волне успеха в четвертьфинале Лиги чемпионов против английского «Манчестер Юнайтед».

В минувшую среду ФК «Голливуд» уступил на «Олд Траффорд» со счетом 2:3, однако по сумме двух матчей пробился в полуфинал за счет большего количества мячей на чужом поле.
«Нельзя терять концентрацию. У нас в субботу важная игра с «Байером» в Бундеслиге, которую мы надеемся выиграть. Мы вышли в финал Кубка и полуфинал Лиги чемпионов. Первый матч мы проведем дома, что вряд ли является преимуществом, но кто его знает», - сказал голландец.

В конце первого тайма «Бавария», пропустившая к тому моменту три мяча, сумела сократить отставание усилиями Ивицы Олича. После перерыва защитник «МЮ» Рафаэль был удален с поля за вторую желтую карточку, полученную за нарушение правил против Франка Рибери.«В первом тайме мы играли недостаточно хорошо, но забили столь ценный мяч перед перерывом. Он был крайне важен, а после красной карточки мы были в ударе, притом что действовать против оставшегося в меньшинстве соперника всегда сложно. Мы продолжали играть с Франком слева и Роббеном справа, что всегда к лучшему», - добавил ван Боммел.

0 376 M@D 08.04.2010 18:01