Четверг, 11.07.2024, 14:47

Онлайн всего: 19
Гостей: 19

Главная » 2010 » Апрель » 7 » "Сибирь" обыграла "Луч" и вышла в полуфинал Кубка России

"Сибирь" обыграла "Луч" и вышла в полуфинал Кубка России

"Сибирь" вышла в полуфинал Кубка России, одолев на своём поле в Новосибирске владивостокский "Луч-Энергию" - 3:0.

В первом тайме счёт открыт так и не был, но уже в начале второй половины встречи сибиряки вышли вперёд: Молош подал со штрафного с левого фланга, Близнюк в борьбе нанёс удар в ближний угол ворот, Котляров дёрнулся в другой угол и помочь был уже не в силах.

Ещё спустя три минуты судья назначил пенальти в ворота "Луча" за фол Колесника на Шевченко. Пенальти взялся исполнять Близнюк и был близок к тому, чтобы не реализовать одиннадцатиметровый. Белорусский нападающий пробил именно туда, куда прыгнул Котляров, но мяч пролетел под голкипером. Точку в матче в середине второго тайма поставил Астафьев - 3:0.