Онлайн всего: 17
Гостей: 17

Главная » 2010 » Март » 20 » «Тоттенхэм» дожал «Сток Сити»

«Тоттенхэм» дожал «Сток Сити»

Лондонский «Тоттенхэм» в матче 31-го тура чемпионата Англии в гостях одолел «Сток Сити» со счетом 2:1.

Гости открыли счет первыми, когда в первой же атаке второго тайма отличился вышедший на замену Эйдур Гудьонсен. Буквально через минуту «Сток» осложнил свое положение – удаление заработал Дин Уайтхед. Но даже вдесятером хозяевам удалось сравнять счет. Отличился Этерингтон с пенальти.

Победу гостям на 77-й минуте принес разящий удар Нико Кранчара. 2:1 – победа «шпор», которые закрепились на четвертом месте, обыграв «Сток Сити» на выезде впервые за 25 лет.

Российский форвард «шпор» Роман Павлюченко вышел на поле в стартовом составе, но был заменен из-за повреждения на исходе получаса игры.