Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » 2010 » Март » 19 » «Локо» повел в серии со «Спартаком»

«Локо» повел в серии со «Спартаком»

Ярославский «Локомотив» со счетом 5:1 переиграл в пятницу на своем льду московский «Спартак» в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина в Континентальной хоккейной лиге.

Интрига в поединке практически умерла ко второму перерыву, когда в ворота гостей влетели четыре безответные шайбы. В заключительной 20-минутке команды обменялись голами.
Шайбами в составе «Локомотива» отметились Константин Руденко (2-я и 8-я минуты), Алексей Михнов (22), Александр Галимов (37 и 42). «Спартак» ответил на это только голом Александра Бутурлина (47).
Счет в серии до 4-х побед стал 1-0 в пользу «Локо». Второй матч пройдет также в Ярославле в субботу.