Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » 2010 » Март » 14 » «Алания» сыграла вничью с «Сатурном»

«Алания» сыграла вничью с «Сатурном»

Владикавказская «Алания» на своём поле сыграла вничью с подмосковным «Сатурном» в матче первого тура чемпионата России - 1:1.

Счёт, и довольно быстро, открыли гости: уже на десятой минуте Алексей Иванов красивым ударом с угла вратарской отправил мяч в дальнюю девятку. Ответ дебютантов премьер-лиги последовал на 23-й минуте. Молодой полузащитник чемпионов России-1995 Юрий Кириллов мощно пробил с дальней дистанции, мяч по пути задел защитника «инопланетян» и влетел в верхний угол ворот Антонина Кински.

На экваторе второго тайма хозяева получили численное преимущество: за вторую жёлтую карточку с поля был удалён хавбек Пётр Немов. Но воспользоваться данным подарком осетинская команда не смогла, отметив возвращение в элитный дивизион домашней ничьей.