Онлайн всего: 242
Гостей: 242

Главная » 2010 » Март » 7 » Леонардо: «Мы заслуживали большего»

Леонардо: «Мы заслуживали большего»

Субботняя встреча двух команд в Риме завершилась безголевой ничьей и не оправдала тех ожиданий, которые возлагали многие любители футбола в преддверие этого поединка. «Я считаю, что мы заслуживали большего, - заявил Леонардо. - «Милан» контролировал ситуацию. Во втором тайме у нас были хорошие шансы поразить ворота, но добиться своего так и не удалось».

Уже 10 марта «россонери» ждет еще один серьезный матч - в рамках ответной встречи 1/8 финала Лиги чемпионов красно-черные отправятся в гости к «Манчестер Юнайтед». Напомним, первый поединок завершился выездной победой «красных дьяволов» со счетом 3:2. «Мы верим в себя и должны выходить на поле с мыслями о том, чтобы забить несколько голов», - отметил Леонардо.[]

В свою очередь, рулевой «Ромы» Клаудио Раньери отдал должное сопернику и пожелал «Милану» удачи в Манчестере. «Нынче мы выглядим несколько уставшими. В частности, Писарро и Де Росси находятся в далеких от оптимальных кондиций. «Рома» неплохо начала встречу, однако затем миланцы перехватили инициативу. До перерыва мы были ближе к победе, а после - уже у гостей было два момента, - приводит слова Раньери goal.com. - Леонардо - отличный человек и хорошо разбирается в футболе. В «Милане» собраны блестящие футболисты, которые, как правило, используют одно-два касания мяча, и я желаю им удачи в матче против «Манчестера», - заключил наставник римлян.