Гостей: 66

Главная » 2010 » Январь » 31 » Нецид отметился хет-триком

Нецид отметился хет-триком

Вечером команда провела тренировку на одном из полей тренировочного комплекса. Несмотря на длительный перелет, футболисты работали с удовольствием, поскольку занятие получилось полностью игровым. Стоит отметить, что по индивидуальной программе тренировался Ника Пилиев, а Василий Березуцкий пропустил занятие из-за легкого недомогания.

Завершилась тренировка импровизированным матчем, который закончился со счетом 4:3, причем решающий мяч был забит после того, как главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий при ничейном счете объявил: "Еще минуту играем овертайм, если никто не успеет забить, будет зафиксирована ничья". Именно в этот момент Нецид с близкого расстояния протолкнул мяч в сетку. В итоге чешский форвард сделал хет-трик, также у победителей отличился Милош Красич.

Вечером в воскресенье тренерский штаб армейцев отправится в Севилью просматривать соперника по 1/8 финала Лиги чемпионов. "Севилья" в 21.00 по местному времени встретится с "Валенсией", и этот матч во многом определит их турнирную судьбу в нынешнем чемпионате Испании.