Онлайн всего: 62
Гостей: 62

Главная » 2009 » Декабрь » 20 » Россия вырвала победу у чехов

Россия вырвала победу у чехов

Сборная России со счетом 4:3 по буллитам одержала победу над командой Чехии в матче третьего тура Кубка Первого канала, проходящего в Москве, и сохранила шансы на победу в турнире.

Подопечные Вячеслава Быкова открыли счет в игре на 16-й минуте первого периода благодаря точному броску Олега Сапрыкина. На 36-й минуте Илья Никулин удвоил преимущество российской команды, однако чехам удалось отыграться еще до конца второго периода - голы на свой счет записали Ондржей Немец и Мирослав Блатяк.

На 53-й минуте третьего периода Александр Радулов снова вывел сборную России вперед, но хозяева тут же позволили соперникам отыграться - Роман Червенка поразил ворота соперников после передачи Петра Чаянека.

В овертайме ни одной из команд отличиться не удалось, и судьба матча решилась в серии буллитов, сообщает РИА «Новости». Победу России принес нападающий «Ак Барса» Алексей Морозов.

Сборная России сохраняет шансы стать победительницей Кубка Первого канала, однако для этого необходимо, чтобы в заключительном матче турнира команда Швеции взяла верх в основное время над Финляндией.

0 555 Ągent 20.12.2009 17:47