Гостей: 129

Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » Чемпионат мира по пляжному футболу

Чемпионат мира по пляжному футболу

Чемпионат мира  по пляжному футболу
Наша сборная сегодня вечером Дубае выиграла у вице-чемпиона мира Италии со счетом 3-1. Хотя первый мяч мы пропустили случайно, наш защитник выбил мяч и попал в спину 11 номера Италии и мячик перелетел через вратаря нашей сборной ударившись за линей вылетел в поле.ЭТо был первый период. А наши все три мяча забили в 3 периоде. И у сборной Италии был удалён капитан команды за две желтых карточки Паскуалле.
Голы: Италия - Паоло Пальмачи (1'17")
Россия - Илья Леонов (24'37") Антон Шкарин(27'09") Юрий Крашенинненков(27'29") .
Следующий матч мы проведем против сборной Аргентины. Нам достаточно не проиграть им в основное время и тогда мы выйдем из группы на первом месте и встретимся со сборной занявшей второе место в группе D.