Онлайн всего: 48
Гостей: 48

Главная » 2009 » Июль » 25
Жирков забивает в дебютном матче за "Челси"
Юрий Жирков фантастически дебютировал в составе "Челси", принеся победу своим голом над "Миланом" в Балтиморе.
"Милан" - "Челси" 1:2
Бывший футболист московского ЦСКА Юрий Жирков провел отличный матч в составе своей новой команды. "Челси" в товарищеской встрече переиграл "Милан" со счетом 2:1. Матч состоялся в США, в городе Балтимор.
Первый тайм встречи завершился равным счетом. В самом дебюте встречи ивуарийский форвард "Челси" открыл счет – Дидье Дрогба отличился уже на седьмой минуте.
Примерно за семь минут, но уже до окончания первого тайма, счет сравнял ветеран "Милана" Кларенс Зеедорф.
После перерыва поклонники "Челси" увидели то, за что скауты лондонского клуба как угорелые гонялись за Юрием Жироквым: его удачные действия на 69 минуте принесли победу "синим" в этом матче.
Жирков, к слову, проводил свой дебютный матч в составе "аристократов".
"Химки" обыграли "Амкар"
В матче 15-го тура Чемпионата России подмосковные "Химки" обыграли пермский "Амкар" и одержали вторую победу в сезоне.