Главная » 2009 » Июнь » 26
"Манчестер Сити" предложит 25 млн фунтов за Это'О
Руководство "Манчестер Сити" в ближайшие дни предложит "Барселоне" 25 миллионов фунтов за нападающего Самуэля Это'О, сообщает издание The Times. Отметим, что "сине-гранатовые" могут пойти на эту сделку, так как намерены купить форварда "Валенсии" Давида Вилью.
Бразилия вышла в финал Кубка Конфедераций
Во втором полуфинальном матче Кубка конфедераций сборная Бразилии благодаря голу со штрафного защитника "Барселоны" Даниэла Алвеса на 88-й минуте обыграла команду ЮАР (1:0) и вышла в финал турнира, где встретится со сборной США.

Финальный матч состоится в воскресенье 28 июня в Йоханнесбурге. В тот же день в Рустенбурге состоится матч за третье место, в котором сойдутся сборные Испании и ЮАР.

Для сборной Бразилии это будет уже четвертый финал Кубка конфедераций, который в этом году проводится в шестой раз. Сборная США впервые дошла до финала. До сих пор ее лучшим достижением было третье место на турнире в Мексике в 1999 году.

В случае победы в финале Бразилия выйдет на первое место по числу выигранных турниров, пока на счету бразильцев две победы на Кубке конфедераций, как и у сборной Франции.