Онлайн всего: 57
Гостей: 57

Главная » 2009 » Май » 30
«Челси» - обладатель Кубка Англии!

В финальном матче Кубка Англии лондонский «Челси» одержал победу над ливерпульским «Эвертоном» - 2:1.

Первыми открыли счет мерсисайдцы после точного удара Саа. К слову, Луи, забив гол на 25-й секунде встречи, установил новый рекорд самого быстрого мяча в турнире за всю его историю.

Отыгрались «аристократы» спустя 20 минут – отличился Дрогба, а во втором тайме победный гол провел Лэмпард.

Недвед решил остаться еще на год

По сведениям итальянских СМИ, полузащитник «Ювентуса» Павел Недвед решил продлить контракт с туринским клубом еще на один год.

Напомним, ранее 36-летний чех не раз заявлял, что по окончании нынешнего сезона покинет стан туринцев и завершит карьеру профессионального футболиста. Однако Павел, по всей видимости, все-таки решился остаться, чтобы исполнить свою давнюю мечту - выиграть Лигу чемпионов.