Онлайн всего: 45
Гостей: 45

Главная » 2009 » Май » 10
Сборная Швеции по хоккею выиграла бронзу чемпионата мира
Сборная Швеции обыграла команду США в матче за третье место на чемпионате мира, который проходит в Швейцарии, и завоевала бронзовые медали.

Швеция – США – 4:2 (0:0, 2:1, 2:1)
Голы: Эрикссон, 33:24 (бол.), Мортенсон, 35:57 (бол.), Гуннарссон, 49:00 (бол.), Одуйя, 59:59 (п.в.) - Джонсон, 25:14 (бол.), Павелски, 42:15.

Новости хоккея
10.05.2009 20:21 Ągent 1054 2
Хоккей: Раздевалку сборной России ограбили
Как стало известно,хоккеисты сборной России, вернувшись после утренней тренировки на "ПостФинанс-Арене" в свою раздевалку, обнаружили пропажу некоторых вещей. Неизвестные украли швейцарские часы, которые организаторы вручают лучшим игрокам матчей, у нападающих Сергея Зиновьева и Антона Курьянова.

Сейчас проводится проверка персонала ледового дворца, который имел доступ в раздевалку нашей команды.

10.05.2009 18:40 Ągent 1900 1
ЦСКА вышел в лидеры чемпионата
ЦСКА одержал волевую победу над земляками из "Динамо" в матче восьмого тура чемпионата России.

Бело-голубые неплохо начали встречу, уже на пятой минуте забив быстрый гол. Динамовцы разыграли быструю комбинацию на правом углу штрафной – Дмитрий Хохлов отдал пас Кириллу Комбарову, который прострелил через всю штрафную на брата. Тот расстрелял Игоря Акинфеева в упор. После этого хозяева сели в глухую оборону, отдав полностью инициативу армейцам и лишь изредка отвечая контратаками. До поры до времени им удавалось отбиваться, а самый верный момент в первом тайме упустил Вагнер Лав, пробивший головой в перекладину.

После перерыва характер игры не изменился. На 69-ой минуте все тот же Вагнер не сумел реализовать выход один-на-один с Габуловым. А затем сыграли замены Зико. Сначала на 78-ой минуте Томаш Нецид замкнул навес Юрия Жиркова, который превосходно разобрался перед этим с защитниками бело-голубых. А уже в добавленное время, когда казалось, что игра так и завершится вничью, Васил ... Читать дальше »

Новости футбола
10.05.2009 17:13 Ągent 1181 5
"Милан" предложил Анчелотти остаться
Руководство "Милана" предложило главному тренеру команды Карло Анчелотти подписать новый контракт на улучшенных условиях, согласно которому он останется у руля команды до лета 2012 года, сообщает Channel4. Нынешнее соглашение наставника действует до следующего лета.

Ранее сообщалось, что тренер, руководящий красно-черными с 2001 года, будет уволен, если команда по итогам чемпионата не попадет в тройку лучших. Также известно, что Анчелотти вел переговоры с представителями лондонского "Челси", который летом должен покинуть голландец Гус Хиддинк.

Тевес: «Из «МЮ» ухожу, но из Англии не уезжаю»
Карлос Тевес подтвердил, что будущим летом покинет «МЮ», заметив, что в новом сезоне может оказаться в другом английском клубе.

«Не думаю, что и после лета буду выступать за «Манчестер», - говорит Карлито. – Я сделал все, что было в моих силах, но мне не предложили нового контракта, так что я вынужден покинуть клуб. Я не чувствовал себя частью одной большой семьи, не чувствовал, что нужен команде. Сэр Алекс никогда не разговаривал со мной на эту тему, да и я не считал, что должен его спрашивать об этом».

Тевес опроверг слухи, упорно отправлявшие аргентинца на Пиренеи.

«Неправда, что моя семья не счастлива в Англии, - продолжил нападающий манкунианцев. – И я не собираюсь переезжать в Испанию. Моя четырехлетняя дочь Флоренция учит английский, а моя жена очень рада жить здесь. Я же хочу играть в Англии, потому что Премьер-лига – лучшая во всем мире, она отлично подходит мне».