Категории раздела

Онлайн всего: 59
Гостей: 59

Главная » Файлы » Прочее » Другие файлы

Лига чемпионов 2009-10 / 1/4 финала / Ответный матч / Манчестер Юнайтед (Англия) – Бавария (Германия) / НТВ+ HD Спорт

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы скачать файл
04.05.2010, 03:52

Год выпуска: 2010
Вид спорта: футбол
Продолжительность: 56,41+52,48
Комментарий: Профессиональный (двухголосый)
Язык комментариев: Розанов, Дементьев

Описание:
Итог гостевого матча для «Манчестера» нельзя не признать удачным – минимальное поражение и гол на чужом поле – 2:1. Однако, если вспомнить, как развивались события, то ощущение резко меняется. Руни забил уже на 2-й минуте. Однако в середине второго тайма Рибери счет сравнял, а на второй добавленной минуте Олич принес немцам победу. Более того, сам Руни получил травму и может пропустить несколько недель (матч с «Челси» он уже пропустил).
В составе «Баварии» тоже не обошлось без потерь. Арьен Роббен, хоть и полетел с командой в Манчестер, на поле появится только в экстренном случае.
Интересно, что оба соперника в перерыве между очным противостоянием сыграли важнейшие матчи в своих чемпионатах. «Манчестер» проиграл на своем поле «Челси» (1:2) и уступил «cиним» первое место в таблице. «Бавария» наоборот с таким же счетом выиграла на выезде у «Шальке» и сместила «кобальтовых» с первой строки.
Конечно, в «Манчестере» шансов у немцев не так много. Однако «Челси» показал, как нужно играть на «Олд Траффорде», а Бербатов показал, что без Руни с голами у «дьяволов» дела обстоят вовсе не здорово.