ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
каталог изображений
поиск
Суббота, 18.05.2024, 11:13
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум ultipes.ru » Pro Evolution Soccer/Winning Eleven » Pro Evolution Soccer 2013 » Обсуждение PES 13
Обсуждение PES 13
denisovcharenko1990Дата: Суббота, 01.12.2012, 16:55 | Сообщение # 46
Мячик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Парни всем привет!!!Сразу извените что не там пишу!!!!
Вопрос такой решил сам сделать форму для команды Торпедо Владимир в обтягивающем виде в PES 2012, начал искать что как делать в инете полной инфы просто нет или так и не нашел!!!Парни последняя надежда на Вас!!!!
Либо подскажите пошаговую информацию или че делать!!!
темболее хотел по легкому все сделать взять образцы формы у челси и просто изменить значек и спонсора, вроде все легко и просто в фотошопе поменять, но менял , а когда в игру заходишь там ни формы и ни ХЕРА и пустота вместо нее!!!!
ПАРНИ ПОМОГИТЕ sad
 
RONI1994Дата: Понедельник, 03.12.2012, 15:34 | Сообщение # 47
Подавальщик мячиков
Группа: Проверенный
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
парни помогите плиз,установил пес,все нормально,но когда захожу в игру постоянно в пол экрана игра,любое разверешие ставлю,все равно одно и тоже,в пол окна
 
cerverusДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:19 | Сообщение # 48
Газонокосильщик
Группа: Проверенный
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 630
Статус: Не в сети
RONI1994, удалить пес.
Ну или еще, как вариант поставь опцию полный экран. Или нажать Alt + Enter еще можешь с запущенным песом


 
RONI1994Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:50 | Сообщение # 49
Подавальщик мячиков
Группа: Проверенный
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
cerverus, да все это делал,раньше все норм было,но винду переустановил и вот такая фигня(
 
TigraДата: Понедельник, 17.12.2012, 05:38 | Сообщение # 50
Мячик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Всем доброго времени суток! Наткнулся на одну проблему с патчем PesEdit com patch! Проблема такая,что при импортировании лиц из PES 2012 в PES 2013 у некоторых игроков лицо и прическа не привязываются!(((( Капаясь в данной аномалии выяснил вот что....создал игрока , потом сохранил его....вышел из игры, затем проделав все монипуляции с привязыванием фэйса и хэир к только что созданному мною игроку зашел снова в игру...но лицо так и не привязалось...однако выяснил что лица и прически привязываются только к тем игрокам которые СОЗДАННЫ КОМПАНИЕЙ KONAMI!!!!! Все другие создаваемые игроки лишены возможности привязки лиц и причесок! Вот прошу помочь разобратся с этой проблемой,если не ошибаюсь она находится в китсервере 13!!!! Очень нужна помощь...потому что я сам патчу себе свой любимый PES 2013!!!

Добавлено (17.12.2012, 05:38)
---------------------------------------------
Всем доброго времени суток! Наткнулся на одну проблему с патчем PesEdit com patch! Проблема такая,что при импортировании лиц из PES 2012 в PES 2013 у некоторых игроков лицо и прическа не привязываются!(((( Капаясь в данной аномалии выяснил вот что....создал игрока , потом сохранил его....вышел из игры, затем проделав все монипуляции с привязыванием фэйса и хэир к только что созданному мною игроку зашел снова в игру...но лицо так и не привязалось...однако выяснил что лица и прически привязываются только к тем игрокам которые СОЗДАННЫ КОМПАНИЕЙ KONAMI!!!!! Все другие создаваемые игроки лишены возможности привязки лиц и причесок! Вот прошу помочь разобратся с этой проблемой,если не ошибаюсь она находится в китсервере 13!!!! Очень нужна помощь...потому что я сам патчу себе свой любимый PES 2013!!!

 
zaguvovaДата: Четверг, 28.03.2013, 22:23 | Сообщение # 51
Мячик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Продолжая тему обсуждения dry хотел сказать, что как я безумно был рад,что был полностью исправлена траектория паса.
ЗЫ: Как в PES11,куда стрелку нажал туда мяч и летит. согласитесь - бесило когда стрелку не туда нажимаешь и мяч в молоко улетает.
Так же понравилось что изменилась техника ударов с подкруткой,если сравнивать с PES 12 то ее там почти нет. Здесь хотя бы контролировать его можно.

Все таки к недостаткам я отнесу то,что при выборе сложности допустим. Обычный игрок. То команда соперников постоянно играет по одной и той же тактике,и не только они,да и все,против кого ты играешь. Они просто выбивают мяч вперед и он все время достается тебе. При сложности профессионал игроки тупо бегут вперед и теряют мяч. При Звезда футбола,то что атакует только центром,большей степени фланг не трогают.

Но порадовал то что сделали как можно ближе стили команд. Например барселона играет в пас,как и назад так и вперед,длинный передачи с глубины,подключения по флангам. Реал быстрые контер атаки с подключением защитников,особенно коэнтрау. Та же бавария,длинные разрезающие пасы,в общем это заметно. Моя оценка PES 13,по десятибалльной шкале - 8.9% smile
 
yakub1997Дата: Четверг, 09.05.2013, 20:53 | Сообщение # 52
Нога
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Парни,такая проблема: скачал патч PesJP, установил, попытался начать товарищеский матч с братом, но выбрать сторону за джойстик не получается, с клавой все норм, могу выбрать любую сторону, а вот джойстик не переходит ни вправо, ни влево....установил MyPes 4.0 тоже самое...дело, видимо, не в патче... что делать?
 
ĄgentДата: Четверг, 09.05.2013, 22:20 | Сообщение # 53
☮ Hippie Dog ☮
Группа: Администраторы
Сообщений: 4613
Награды: 102
Репутация: 2125
Статус: Не в сети
yakub1997, ну так а джойстик рабочий вообще? Зайди на компьютере в панель управления, в устройства, проверь все ли с ним в порядке.

 
yakub1997Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:43 | Сообщение # 54
Нога
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ągent, Да, с ним все в порядке, проверил, даже удалил его, заново установил все драйвера, но все то же(Раньше все работало нормально, а сейчас не с того не с сего фигня такая
 
ĄgentДата: Пятница, 10.05.2013, 22:56 | Сообщение # 55
☮ Hippie Dog ☮
Группа: Администраторы
Сообщений: 4613
Награды: 102
Репутация: 2125
Статус: Не в сети
Так а на чистом PES, без патчей, нормально работает?

 
yakub1997Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:43 | Сообщение # 56
Нога
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ągent, вот сейчас попробую)Как проверю, отпишусь

Добавлено (10.05.2013, 23:43)
---------------------------------------------
Неа, даже переустановил, все так же...

 
ĄgentДата: Суббота, 11.05.2013, 00:13 | Сообщение # 57
☮ Hippie Dog ☮
Группа: Администраторы
Сообщений: 4613
Награды: 102
Репутация: 2125
Статус: Не в сети
Зайди в папку с игрой и нажми setting.exe, потыкай там все, тебе нужно найти пункт "controller 2", выбираешь свой джойстик. В свою очередь контроллером 1 остается клава.

 
yakub1997Дата: Суббота, 11.05.2013, 00:18 | Сообщение # 58
Нога
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ągent, я не настолько нуб)) все настроил, все правильно у меня, просто, как я понял, проблема с самим джойстиком. он у меня уже лет 5 работает)
 
ĄgentДата: Суббота, 11.05.2013, 01:24 | Сообщение # 59
☮ Hippie Dog ☮
Группа: Администраторы
Сообщений: 4613
Награды: 102
Репутация: 2125
Статус: Не в сети
А ещё какие-нибудь игры есть? Проверь работает ли там. Если нет, то очевидно проблема в джойстике)

 
yakub1997Дата: Суббота, 11.05.2013, 14:27 | Сообщение # 60
Нога
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ągent, Да, игры есть, но я просто зашел в settings, поставил свой геймпад и попробовал изменить настройки, но кнопки не меняли свое значение, так что все-таки проблема в нем
 
Форум ultipes.ru » Pro Evolution Soccer/Winning Eleven » Pro Evolution Soccer 2013 » Обсуждение PES 13
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...
-->
Главная страница Архив файлов Форум Статьи и видео Каталог изображений
Вверх